Изменение марочного ассортимента компании LCY

Уважаемые клиенты!
В целях предоставления продуктов, соответствующих высокому качеству, выполняя требования по срокам отгрузки, компания LCY Chemical Corp периодически проводит переоценку работы линий производства для подтверждения выполнения указанных требований.
В связи с этим было принято решение компанией о прекращении производства марки GP-9554 и предоставлении марки GP-7554 в качестве замены. По физическим свойствам GP-7554, молекулярному весу, показателю текучести расплава и т.д., имеет те же значения.
Характеристики СЭБС GP-7554

При возникновении вопросов – обращайтесь к вашему персональному менеджеру!
+7 (495) 191-43-30
С этой темой приглашен выступать эксперт Руспласт на 8-м международном полимерном технологическом форуме в Санкт-Петербурге 22 сентября
Вы знали, что Руспласт производит уже более 700 марок ТЭП, ТПВ, ФПД, Биопластика и других материалов для интересных проектов?
Гибкая упаковка – современный упаковочный материал на полимерной основе. Комбинируя в разных сочетаниях несколько видов полимерных пленок, ламинированную бумагу, алюминиевую фольгу и другие материалы, можно создать гибкую упаковку для различной продукции.