Изменение марочного ассортимента компании LCY

Уважаемые клиенты!
В целях предоставления продуктов, соответствующих высокому качеству, выполняя требования по срокам отгрузки, компания LCY Chemical Corp периодически проводит переоценку работы линий производства для подтверждения выполнения указанных требований.
В связи с этим было принято решение компанией о прекращении производства марки GP-9554 и предоставлении марки GP-7554 в качестве замены. По физическим свойствам GP-7554, молекулярному весу, показателю текучести расплава и т.д., имеет те же значения.
Характеристики СЭБС GP-7554

При возникновении вопросов – обращайтесь к вашему персональному менеджеру!
+7 (495) 191-43-30
Руспласт сообщает о наличии на складе в МО (Ногинск) переходных марок полипропилена. Представленные марки не уступают по качеству основным, при этом их цена ниже рыночной.
Поскольку Руспласт более 5 лет поставляет термоэластопласты бутадиен-стирольные СБС для модификации дорожных битумов, мы отслеживаем и участвуем в значимых мероприятиях производителей ПБВ.
Vistamaxx 6202 - полибутеновый эластомер (PBE) состоит из изотактических пропиленовых повторяющихся соединений со случайным распределением этилена, производится с использованием запатентованной технологии металлоценовых катализаторов - ExxonMobile.