Изменение марочного ассортимента компании LCY - Руспласт

Изменение марочного ассортимента компании LCY

Уважаемые клиенты!

В целях предоставления продуктов, соответствующих высокому качеству, выполняя требования по срокам отгрузки,  компания LCY Chemical Corp периодически проводит переоценку работы линий производства для подтверждения выполнения указанных требований.

В связи с этим было принято решение компанией о прекращении производства марки GP-9554 и предоставлении марки GP-7554 в качестве замены. По физическим свойствам GP-7554, молекулярному весу, показателю текучести расплава и т.д., имеет те же значения.

Характеристики СЭБС GP-7554

Характеристики СЭБС GP-7554

При возникновении вопросов  – обращайтесь к вашему персональному менеджеру!

+7 (495) 191-43-30

Опубликовано: 17.08.2017
Смотрите также:
8 июня Жаркое предложение на АБС-пластик
Жаркое предложение на АБС-пластик
Читать далее
5 декабря Рост цен на китайские нефтеполимерные смолы в 2013 году
Согласно декабрьскому выпуску  журнала «China Briefing»,  Китайская Государственная Администрация по Налогообложению (SAT) официально сообщила о внесении изменений в налоговую политику  с 1 Января 2013 г.  

С нового года в Китае будет регулироваться ежемесячный сбор потребительского налога на продукты, производимые на основе сырой нефти или другого сырья. Налоговая ставка на сырую нефть будет составлять Китайский Юань (RMB) 1.0/литр. В связи с этим, китайские производители нефтеполимерных смол ожидают резкий скачок цен на свою продукцию в 2013 году.
Читать далее
19 сентября Новые ТУ на термоэластопласты «MASFLEX»
Компания Руспласт зарегистрировала новые технические условия на термоэластопласты «MASFLEX»
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться