Изменение марочного ассортимента компании LCY - Руспласт

Изменение марочного ассортимента компании LCY

Уважаемые клиенты!

В целях предоставления продуктов, соответствующих высокому качеству, выполняя требования по срокам отгрузки,  компания LCY Chemical Corp периодически проводит переоценку работы линий производства для подтверждения выполнения указанных требований.

В связи с этим было принято решение компанией о прекращении производства марки GP-9554 и предоставлении марки GP-7554 в качестве замены. По физическим свойствам GP-7554, молекулярному весу, показателю текучести расплава и т.д., имеет те же значения.

Характеристики СЭБС GP-7554

Характеристики СЭБС GP-7554

При возникновении вопросов  – обращайтесь к вашему персональному менеджеру!

+7 (495) 191-43-30

Опубликовано: 17.08.2017
Смотрите также:
17 января Руспласт на выставке Рупластика 2025
Рупластика – ключевое событие в полимерной отрасли. Ежегодно выставку посещают эксперты из России, стран СНГ и других государств мира, чтобы узнать о новейших разработках и передовых технологиях, встретиться с деловыми партнерами и найти новые перспективные направления для развития бизнеса.
Читать далее
2 апреля В наличии на складе антиоксидант Leadstab-168 (Китай)
Данный оксидант хорошо защищает полимеры, склонные к окислению во время переработки, продлевает действие первичных антиоксидантов, предотвращает изменение цвета.
Читать далее
14 февраля Приглашаем на вебинар «ТЭП — лучшая альтернатива ПВХ»
Уважаемые клиенты и партнеры!

Приглашаем вас на наш онлайн вебинар, посвященный теме «ТЭП — лучшая альтернатива ПВХ», который пройдет 26 февраля (вт) в 12:00.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться