Изменение марочного ассортимента компании LCY - Руспласт

Изменение марочного ассортимента компании LCY

Изменение марочного ассортимента LCY

Уважаемые клиенты!

В целях предоставления продуктов, соответствующих высокому качеству, выполняя требования по срокам отгрузки,  компания LCY Chemical Corp периодически проводит переоценку работы линий производства для подтверждения выполнения указанных требований.

В связи с этим было принято решение компанией о прекращении производства марки GP-9554 и предоставлении марки GP-7554 в качестве замены. По физическим свойствам GP-7554, молекулярному весу, показателю текучести расплава и т.д., имеет те же значения.

Характеристики СЭБС GP-7554

Характеристики СЭБС GP-7554

При возникновении вопросов  – обращайтесь к вашему персональному менеджеру!

+7 (495) 191-43-30

Опубликовано: 17.08.2017
Смотрите также:
6 мая 3 марки СБС для производства клеев: Л 3001, Л 7322 и Р 3000
Сферы применения: производство клеев разных типов. Модификация битума для кровельного сегмента. Модификация пластика. Компаунды различного применения.
Читать далее
4 февраля Специальная цена на добавку для термопластика.
СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА на модифицирующую добавку при производстве термопластика для дорожной разметки.
Читать далее
29 ноября Рынок и реальность заставили нас поменять статус
Коммерческий директор «Руспласта» – о том, как из дистрибьютора вырасти до крупнейшего производителя.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться