О ситуации на железной дороге

Уважаемые Клиенты, Партнеры!
Извещаем Вас о том, что после сильных ливней и последовавшее за этим поднятие уровня рек на юге Приморского края – на сети железной дороги произошли частичные разрушения инфраструктуры, приведшие к временной остановке сообщения. Вследствие чего возникли перебои с входом платформ на ВМТП и отгрузкой поездных и повагонных отправок. В связи с этим, предупреждаем вас, что задержка поставок некоторых материалов может составить до 2-х недель.
Подробнее о статусе заказа
уточняйте у вашего персонального менеджера
уточняйте у вашего персонального менеджера
+7(495)134-33-14
Опубликовано: 10.08.2017
Смотрите также:
3 июля
Бизнес-встречи с производителем углеводородных и фенольных смол Kolon
21-22 июля официальный визит в Москву регионального директора по развитию г-на Джералда Лим.
Читать далее
16 октября
Новые марки ТЭП MASFLEX от Руспласт для производства шлангов
Шланги из ТЭП (термоэластопласт) появились на рынке несколько лет назад, они объединяют в себе преимущества шлангов из ПВХ и резины.
Читать далее
Шланги из ТЭП (термоэластопласт) появились на рынке несколько лет назад, они объединяют в себе преимущества шлангов из ПВХ и резины.
4 февраля
«Chi Mei Corporation» - качеству и надежности исполняется 55 лет!
Читать далее
6 февраля 2015 Chi Mei Corporation (Тайвань) - одна из крупнейших мировых компаний по производству АБС (ABS, акрилонитрил-бутадиен-стирол, acrylonitrile-butadiene-styrene), а также таких пластиков как ПММА (PMMA, полиметилметакрилат, polymethylmethacrylate), ПК (PC, поликарбонат, polycarbonate), САН-пластик (SAN, сополимер стирола и акрилонитрила, copolymer of styrene and acrylonitrile), ПС (PS, полистирол, polystyrene), принимает поздравления с 55-летним юбилеем.