О ситуации на железной дороге - Руспласт

О ситуации на железной дороге

Железная дорога

Уважаемые Клиенты, Партнеры!

  Извещаем Вас о том, что после сильных ливней и последовавшее за этим поднятие уровня рек на юге Приморского края – на сети железной дороги произошли частичные разрушения инфраструктуры, приведшие к временной остановке сообщения. Вследствие чего возникли перебои с входом платформ на ВМТП и отгрузкой поездных и повагонных отправок. В связи с этим, предупреждаем вас, что задержка поставок некоторых материалов может составить до 2-х недель. 

Подробнее о статусе заказа 
уточняйте у вашего персонального менеджера

+7(495)134-33-14


Опубликовано: 10.08.2017
Смотрите также:
25 июля ПОЛИАМИД MASCON В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ
Полиамид MASCON - конструкционный полимер, который производится по заказу и под контролем компании Руспласт.
Читать далее
21 августа Испытания ПБТ Shinite марки DK 5016

Для определения пригодности ПБТ(полибутилентерефталата) Shinite марки DK 5016 к изготовлению  кабельной продукции были проведены испытания на ведущих предприятиях изготовителях волоконно-оптического кабеля.

Читать далее
16 ноября Черные скидки в Руспласт!
Информируем Вам о специальных предложениях на все группы товаров. Скидки до 30 %.
Читать далее
23 ноября TSRC прекращает производство Vector SIS-N — обзор новых марок.

Дорогие партнеры!

Обращаем Ваше внимание, что марки СИС Vector 4111N, СИС Vector 4113N доступны к заказу до 15.12.2020г. В более поздние сроки возможен заказ исключительно новых марок Vector SIS-ND и Vector SIS-NS.


Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться