О ситуации на железной дороге - Руспласт

О ситуации на железной дороге

Железная дорога

Уважаемые Клиенты, Партнеры!

  Извещаем Вас о том, что после сильных ливней и последовавшее за этим поднятие уровня рек на юге Приморского края – на сети железной дороги произошли частичные разрушения инфраструктуры, приведшие к временной остановке сообщения. Вследствие чего возникли перебои с входом платформ на ВМТП и отгрузкой поездных и повагонных отправок. В связи с этим, предупреждаем вас, что задержка поставок некоторых материалов может составить до 2-х недель. 

Подробнее о статусе заказа 
уточняйте у вашего персонального менеджера

+7(495)134-33-14


Опубликовано: 10.08.2017
Смотрите также:
13 февраля Распродажа модифицирующих материалов для полипропилена и рециклинга
Компания Руспласт предлагает широкий спектр модифицирующих материалов для полипропилена и рециклинга по специальной цене.
Читать далее
11 января Рост цен на бутадиен на азиатском рынке
Обзор рынка бутадиена на 1 квартал 2017 года
Читать далее
30 марта Сегодня нам 20 лет!

Поздравляем наших сотрудников и партнеров! Желаем простых человеческих радостей, громких побед, а также скорейшей возможности для личного общения!

Читать далее
14 июня Новая серия компаундов на основе термопластичного полиуретана
В R&D центре компании «Руспласт» разработана новая серия компаундов на основе термопластичного полиуретана для замены полиэфирного ТЭПа с необходимой твердостью.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться