О ситуации на железной дороге

Уважаемые Клиенты, Партнеры!
Извещаем Вас о том, что после сильных ливней и последовавшее за этим поднятие уровня рек на юге Приморского края – на сети железной дороги произошли частичные разрушения инфраструктуры, приведшие к временной остановке сообщения. Вследствие чего возникли перебои с входом платформ на ВМТП и отгрузкой поездных и повагонных отправок. В связи с этим, предупреждаем вас, что задержка поставок некоторых материалов может составить до 2-х недель.
уточняйте у вашего персонального менеджера
+7(495)134-33-14
С 27 по 30 января 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо», прошла крупнейшая международная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2026.
Дорогие друзья,
примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы благодарим за то, что Вы с нами, и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным.
В канун Нового года мы подводим итоги года уходящего, вспоминаем события и людей, которые наполняли нашу жизнь. Можно с уверенностью сказать, что уходящий год был щедр на неожиданные моменты, во многом полон неопределенности, но именно это и побуждало нас двигаться вперед, искать новые решения, строить планы на будущее!
CHIMEI — крупнейший мировой производитель и партнер компании «Руспласт» в поставке таких материалов, как: АБС, ПС, ПММА, ПК, САН, Q-Resin пластиков и синтетических каучуков. На протяжении многих лет, компания «Руспласт» реализует продукцию CHIMEI на производствах России и стран СНГ.