О ситуации на железной дороге - Руспласт

О ситуации на железной дороге

Железная дорога

Уважаемые Клиенты, Партнеры!

  Извещаем Вас о том, что после сильных ливней и последовавшее за этим поднятие уровня рек на юге Приморского края – на сети железной дороги произошли частичные разрушения инфраструктуры, приведшие к временной остановке сообщения. Вследствие чего возникли перебои с входом платформ на ВМТП и отгрузкой поездных и повагонных отправок. В связи с этим, предупреждаем вас, что задержка поставок некоторых материалов может составить до 2-х недель. 

Подробнее о статусе заказа 
уточняйте у вашего персонального менеджера

+7(495)134-33-14


Опубликовано: 10.08.2017
Смотрите также:
16 октября Новые марки ТЭП MASFLEX от Руспласт для производства шлангов
Шланги из ТЭП (термоэластопласт) появились на рынке несколько лет назад, они объединяют в себе преимущества шлангов из ПВХ и резины.
Читать далее
17 ноября Зима близко! Нужно повысить морозостойкость изделий?
Товары с высокой морозостойкостью  —  конкурентное преимущество производителя!
Читать далее
19 января Ресертификационный аудит по ISO 9001:2015 успешно пройден

Рады сообщить, что мы в очередной раз успешно прошли независимый аудит и получили подтверждение, что Система Менеджмента Качества компании Руспласт отвечает требованиям стандарта ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015).

Читать далее
24 сентября Термоэластопласты СБС Сибур по старым ценам
Сезонная распродажа термоэластопластов СБС Сибур по старым ценам. Предложение ограничено.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться