О ситуации на железной дороге
Уважаемые Клиенты, Партнеры!
Извещаем Вас о том, что после сильных ливней и последовавшее за этим поднятие уровня рек на юге Приморского края – на сети железной дороги произошли частичные разрушения инфраструктуры, приведшие к временной остановке сообщения. Вследствие чего возникли перебои с входом платформ на ВМТП и отгрузкой поездных и повагонных отправок. В связи с этим, предупреждаем вас, что задержка поставок некоторых материалов может составить до 2-х недель.
Подробнее о статусе заказа
уточняйте у вашего персонального менеджера
уточняйте у вашего персонального менеджера
+7(495)134-33-14
Опубликовано: 10.08.2017
Смотрите также:
16 июня
Решения от Руспласт для изготовления жёсткой упаковки
Жёсткая полимерная упаковка – универсальный упаковочный материал на основе полимеров, получаемый в основном методами литья под давлением или термоформования.
Читать далее
Жёсткая полимерная упаковка – универсальный упаковочный материал на основе полимеров, получаемый в основном методами литья под давлением или термоформования.
25 октября
ТЭП повышенной прочности для оболочки кабелей КГТП (ГОСТ 24334-2020)
Читать далее
Компания «Руспласт» предлагает ТЭП MASFLEX 75112BLK9014CAB на основе СЭБС каучука для изготовления оболочки повышенной прочности кабелей КГТП в соответствии с требованиями ГОСТ 24334-2020.
3 августа
Компания KOLON меняет упаковку для смолы HIKOTACK®, HIKOREZ®, SUKOREZ®
Корейская компания KOLON Industries, Inc. – является экологически сознательной и социально ответственной компанией...
Читать далее