О ситуации на железной дороге - Руспласт

О ситуации на железной дороге



Уважаемые Клиенты, Партнеры!

  Извещаем Вас о том, что после сильных ливней и последовавшее за этим поднятие уровня рек на юге Приморского края – на сети железной дороги произошли частичные разрушения инфраструктуры, приведшие к временной остановке сообщения. Вследствие чего возникли перебои с входом платформ на ВМТП и отгрузкой поездных и повагонных отправок. В связи с этим, предупреждаем вас, что задержка поставок некоторых материалов может составить до 2-х недель. 

Подробнее о статусе заказа 
уточняйте у вашего персонального менеджера

+7(495)134-33-14


Опубликовано: 10.08.2017
Смотрите также:
22 мая V международная научно-практическая конференция «КомпозИТ-2014: Информационные технологии в проектировании и производстве конструкций из композиционных материалов»
Компания "Руспласт" выступила с докладом на научно-практической конференции "КомпозИТ2014", которая состоялась 21 мая в Холидей Инн, Москва, Сокольники.
Доклад содержал обсуждение технологий производства, а также в нем были представлены характеристики полимерных материалов и аспекты их применения.


  

Читать далее
4 августа Перчатки из ТЭП для контакта с пищей — экономичная замена традиционным перчаткам из винила и полиэтилена

Представляем новую марку ТЭП MASFLEX: для перчаток общественного питания 

Производство перчаток из ТЭП экономически более выгодно по сравнению с традиционными виниловыми перчатками для общепита

Перчатки из ТЭП более прочные, чем из полиэтилена, и более доступные по сравнению с винилом. Перчатки TPE  —  отличный продукт, который можно использовать при сборке блюд или подаче продуктов на линии раздачи, при контакте с теплой и холодной пищей

Читать далее
3 февраля Падение цен до Китайского Нового года
Новогодние праздники подошли к концу, а все вернулись к работе. У Вас наверняка уже готов план закупок на 2015 год. И мы хотим дать Вам немного справочной информации по ситуации на Азиатском рынке.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться