О ситуации на железной дороге

Уважаемые Клиенты, Партнеры!
Извещаем Вас о том, что после сильных ливней и последовавшее за этим поднятие уровня рек на юге Приморского края – на сети железной дороги произошли частичные разрушения инфраструктуры, приведшие к временной остановке сообщения. Вследствие чего возникли перебои с входом платформ на ВМТП и отгрузкой поездных и повагонных отправок. В связи с этим, предупреждаем вас, что задержка поставок некоторых материалов может составить до 2-х недель.
Подробнее о статусе заказа
уточняйте у вашего персонального менеджера
уточняйте у вашего персонального менеджера
+7(495)134-33-14
Опубликовано: 10.08.2017
Смотрите также:
22 октября
Б/у упаковка и тара
Реализуем на постоянной основе бывшие в употреблении: пленку, мешки, биг-беги, поддоны, гофротару, бочки
Читать далее
Реализуем на постоянной основе бывшие в употреблении: пленку, мешки, биг-беги, поддоны, гофротару, бочки
4 июня
III Международная конференция "Инновационные решения в области композитов"
5 июня в г.Санкт-Петербург состоится III Международная конференция, посвященная теме инновационных решений в области композитов.
Читать далее
30 сентября
C 1 октября стоимость участия в конференции «Полимеры без границ» увеличится на 1800 рублей.
Напоминаем, что срок действия скидки в размере 30% на участие во второй конференции «Полимеры без границ» заканчивается сегодня.
Читать далее