О ситуации на железной дороге
Уважаемые Клиенты, Партнеры!
Извещаем Вас о том, что после сильных ливней и последовавшее за этим поднятие уровня рек на юге Приморского края – на сети железной дороги произошли частичные разрушения инфраструктуры, приведшие к временной остановке сообщения. Вследствие чего возникли перебои с входом платформ на ВМТП и отгрузкой поездных и повагонных отправок. В связи с этим, предупреждаем вас, что задержка поставок некоторых материалов может составить до 2-х недель.
уточняйте у вашего персонального менеджера
+7(495)134-33-14
Руспласт примет участие в международной специализированной выставке пластмасс и каучуков - Рупластика 2024, которая пройдет с 23 по 26 января 2024 г. в ЦВК «Экспоцентр».
Полимерные композиции являются модифицирующими добавками при производстве термопластика для дорожной разметки.
Модификаторы изготовлены на основе стирольных каучуков, в которые введен пластификатор для улучшения перерабатываемости смеси.
31 декабря: до 13:00 работает офис,
до 14:00 работает склад (машины принимают на погрузку до 13:00)
с 11 января 2021 года и далее: в обычном режиме
В прошедшую субботу, 28 марта, прошла самая массовая акция на планете, в которой принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру. Сотрудники Руспласт всегда поддерживают эту акцию и концепцию ответственного потребления.