О ситуации на железной дороге - Руспласт

О ситуации на железной дороге



Уважаемые Клиенты, Партнеры!

  Извещаем Вас о том, что после сильных ливней и последовавшее за этим поднятие уровня рек на юге Приморского края – на сети железной дороги произошли частичные разрушения инфраструктуры, приведшие к временной остановке сообщения. Вследствие чего возникли перебои с входом платформ на ВМТП и отгрузкой поездных и повагонных отправок. В связи с этим, предупреждаем вас, что задержка поставок некоторых материалов может составить до 2-х недель. 

Подробнее о статусе заказа 
уточняйте у вашего персонального менеджера

+7(495)134-33-14


Опубликовано: 10.08.2017
Смотрите также:
18 апреля По итогам выставки Chinaplas 2025
С 15 по 18 апреля в выставочном и конгресс-центре города Шэньчжэнь (Китай) состоялась 37-я Международная выставка Chinaplas 2025.
Читать далее
15 октября Успейте купить смолы по хорошим ценам

Рады предложить Вам углеводородные смолы от компании KOLON Industries, Inc. (Южная Корея) со склада в Ногинске.

Читать далее
27 мая Поздравляем с днём химика!
Уважаемые коллеги!

Ежегодно в последнее воскресенье мая отмечается профессиональный праздник – День работника химической и нефтехимической промышленности!
Читать далее
5 ноября Спешите создать товарный запас ПБТ по ценам до повышения!

С 01.01.2021 года китайскими производителями планируется повышение цен на полибутилентерефталат (ПБТ, РВТ). Помимо общеэкономической ситуации, повышение цен связано с повышенным спросом в Китае на основной ингредиент ПБТ — 1,4-Бутандиол, и увеличивающимся дефицитом.


Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться