О ситуации на железной дороге - Руспласт

О ситуации на железной дороге

Железная дорога

Уважаемые Клиенты, Партнеры!

  Извещаем Вас о том, что после сильных ливней и последовавшее за этим поднятие уровня рек на юге Приморского края – на сети железной дороги произошли частичные разрушения инфраструктуры, приведшие к временной остановке сообщения. Вследствие чего возникли перебои с входом платформ на ВМТП и отгрузкой поездных и повагонных отправок. В связи с этим, предупреждаем вас, что задержка поставок некоторых материалов может составить до 2-х недель. 

Подробнее о статусе заказа 
уточняйте у вашего персонального менеджера

+7(495)134-33-14


Опубликовано: 10.08.2017
Смотрите также:
3 ноября ТЭП для изготовления изоляции кабелей КГТП

Компания «Руспласт» предлагает ТЭП MASFLEX 75312NAT9019CAB для изготовления изоляции повышенной производительности кабелей КГТП.


Читать далее
17 декабря Благотворительность вместо подарков

В этом году наша компания присоединилась к инициативе "Благотворительность вместо подарков" и перечислила сувенирный бюджет муниципальному приюту «Искра» для животных, который находиться по адресу: г. Москва, м. Бабушкинская.

Читать далее
27 декабря На сайте появились сертификаты, подтверждающее безопасность и высокое качество силиконов марки SQUARE
Образованная в Китае в 2002 году, Shenzhen SQUARE Silicone Materials Company является профессиональным производителем и поставщиком жидкой и твердой силиконовой резины. В течении почти десятилетия,  компания стремится достигнуть технологического лидерства и создавать все больше и больше инноваций. 
Читать далее
15 апреля Представляем новую марку чистящего компаунда Clean100

Командой технологов компании Руспласт был разработан новый чистящий компаунд Clean100 с высокими адгезивными свойствами, позволяющими быстро и эффективно очистить  рабочие поверхности оборудования, в том числе и застойные зоны.


Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться