О ситуации на железной дороге
Уважаемые Клиенты, Партнеры!
Извещаем Вас о том, что после сильных ливней и последовавшее за этим поднятие уровня рек на юге Приморского края – на сети железной дороги произошли частичные разрушения инфраструктуры, приведшие к временной остановке сообщения. Вследствие чего возникли перебои с входом платформ на ВМТП и отгрузкой поездных и повагонных отправок. В связи с этим, предупреждаем вас, что задержка поставок некоторых материалов может составить до 2-х недель.
Подробнее о статусе заказа
уточняйте у вашего персонального менеджера
уточняйте у вашего персонального менеджера
+7(495)134-33-14
Опубликовано: 10.08.2017
Смотрите также:
26 февраля
Поздравляем с праздником весны и красоты!
Шкала термометра спешит к теплу, оживает природа и расцветают улыбки…
Читать далее
Шкала термометра спешит к теплу, оживает природа и расцветают улыбки…
2 сентября
ONESUBSEA выбирает полимер VICTREX PEEK для электрических разъемов
Читать далее
Единственная в своем роде компания OneSubsea - совместное предприятие фирм Cameron и Schlumberger, предлагает качественно новые решения для глубоководной нефтегазодобычи, использующие интеграцию и оптимизацию всей производственной системы на протяжении всего периода эксплуатации месторождения.
1 октября
Готовь сани летом, а шланги — зимой! Подписан контракт на поставку 200 тонн ТЭП MASFLEX!
Читать далее
Компания Руспласт продолжает заключать соглашения на поставку шланговых марок ТЭП MASFLEX на 4 квартал. На этой неделе было подписано соглашение на поставку с одним из крупнейших производителей шлангов в России.