О ситуации на железной дороге - Руспласт

О ситуации на железной дороге

Железная дорога

Уважаемые Клиенты, Партнеры!

  Извещаем Вас о том, что после сильных ливней и последовавшее за этим поднятие уровня рек на юге Приморского края – на сети железной дороги произошли частичные разрушения инфраструктуры, приведшие к временной остановке сообщения. Вследствие чего возникли перебои с входом платформ на ВМТП и отгрузкой поездных и повагонных отправок. В связи с этим, предупреждаем вас, что задержка поставок некоторых материалов может составить до 2-х недель. 

Подробнее о статусе заказа 
уточняйте у вашего персонального менеджера

+7(495)134-33-14


Опубликовано: 10.08.2017
Смотрите также:
8 июня Технологический суверенитет в полимерных компаундах
6 июня в рамках международной выставки «Rosplast 2023» состоялся форум индустрии производства пластмасс и рециклинга «PlastForum». Ведущий специалист нашей компании выступил с докладом о технологичном суверенитете в полимерных компаундах.
Читать далее
3 февраля Специальное предложение для производителей ТЭП компаундов.
Специально для производителей ТЭП компаундов компания Руспласт предлагает новую марку SEBS (стирол-этилен-бутадиенового каучука) Globalprene 7551
Читать далее
4 февраля Выставка Интерпластика 2020 глазами "Руспласт"

Благодарим партнеров, посетивших наш стенд и конференцию «Полимеры без границ 2.0».

Приглашаем разделить с нами фотомгновения последних четырех дней января 2020.

Читать далее
17 августа Изменение марочного ассортимента компании LCY
Компания LCY Chemical Corp периодически проводит...
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться