Нам 17 лет

Группа компаний MAS успешно работает на рынке РФ и СНГ уже 17 лет. Мы поставляем отечественное и импортное сырье для 28 различных отраслей:
• более 480 видов полимеров, каучуков и смол;
• 20 видов оборудования;
• 170 видов сырья для промышленной химии.
Группа компаний MAS - это команда профессионалов, талантливых, инициативных людей, любящих свое дело. Мы ответственно подходим к потребностям каждого нашего клиента и ежедневно улучшаем наш сервис.
Мы всегда открыты к сотрудничеству, чтобы вместе с вами достигать новых вершин.
Данный оксидант хорошо защищает полимеры, склонные к окислению во время переработки, продлевает действие первичных антиоксидантов, предотвращает изменение цвета. В 2014 году компания TSRC произвела ребрендинг стирол-изопрен-стиролов (СИС) марки Taipol.
Согласно данным информационно-аналитического центра rupec.ru основные потребители АБС-пластиков в России:
В прошедшую субботу, 28 марта, прошла самая массовая акция на планете, в которой принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру. Сотрудники Руспласт всегда поддерживают эту акцию и концепцию ответственного потребления.