Нам 17 лет - Руспласт

Нам 17 лет

17-лет-успеха.jpg

Группа компаний MAS успешно работает на рынке РФ и СНГ уже 17 лет. Мы поставляем отечественное и импортное сырье для 28 различных отраслей:

• более 480 видов полимеров, каучуков и смол;
• 20 видов оборудования;
• 170 видов сырья для промышленной химии. 

Группа компаний MAS  - это команда профессионалов, талантливых, инициативных людей, любящих свое дело. Мы ответственно подходим к потребностям каждого нашего клиента и ежедневно улучшаем наш сервис.
Мы всегда открыты к сотрудничеству, чтобы вместе с вами достигать новых вершин.


Опубликовано: 31.03.2017
Смотрите также:
7 декабря Клеевые марки ЭВА Эватен в наличии на складе в МО (Ногинск)
На склад Руспласт в Ногинске поступили клеевые марки этиленвинилацетата (сополимера этилена с винилацетатом) от компании USI corporation (Тайвань).
Читать далее
3 октября Выгодное предложениие на 3 марки ПОМ Kepital (Корея)
3 марки качественного полиацеталя по выгодным ценам с быстрой отгрузкой со склада в Москве.
Читать далее
26 декабря Новость о компании Kuraray и её продуктах для ТЭП компаундов
Японский концерн Kuraray возглавляет мировой рейтинг по производству инновационной высококачественной продукции по целому ряду направлений, среди которых термопластичный эластомер SEPTON™. Каждый продукт компании Kuraray уникален и находит применение во многих областях: машиностроение, лёгкая, химическая, медицинская промышленность и другие.
Читать далее
13 марта Ежегодная встреча с представителями Kumho в Москве
Приглашаем на ежегодную встречу по СБС полимерам, добавкам в асфальт Leadcap с компанией Kumho Petrochemical Co., Ltd. в Москве с 24 по 26 марта 2015.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться