Нам 17 лет - Руспласт

Нам 17 лет

17-лет-успеха.jpg

Группа компаний MAS успешно работает на рынке РФ и СНГ уже 17 лет. Мы поставляем отечественное и импортное сырье для 28 различных отраслей:

• более 480 видов полимеров, каучуков и смол;
• 20 видов оборудования;
• 170 видов сырья для промышленной химии. 

Группа компаний MAS  - это команда профессионалов, талантливых, инициативных людей, любящих свое дело. Мы ответственно подходим к потребностям каждого нашего клиента и ежедневно улучшаем наш сервис.
Мы всегда открыты к сотрудничеству, чтобы вместе с вами достигать новых вершин.


Опубликовано: 31.03.2017
Смотрите также:
22 июля Мы расширяем линейку полипропиленового сырья
Компания Руспласт расширила линейку по полипропиленовому сырью. Сейчас мы можем поставить полипропилен производства - ТОО Компания Нефтехим LTD, Казахстан, Павлодар.
Читать далее
8 июня Презентация первого среднемагистрального пассажирского самолета МС-21 на иркутском авиазаводе
Сегодня, 8 июня, прошла презентация первого среднемагистрального пассажирского самолета МС-21 на иркутском авиазаводе. На мероприятие прибыл премьер-министр России Дмитрий Медведев.
Читать далее
29 декабря С Новым Годом и рождеством!

Дорогие друзья,

примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы благодарим за то, что Вы с нами, и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным.

В канун Нового года мы подводим итоги года уходящего, вспоминаем события и людей, которые наполняли нашу жизнь. Можно с уверенностью сказать, что уходящий год был щедр на неожиданные моменты, во многом полон неопределенности, но именно это и побуждало нас двигаться вперед, искать новые решения, строить планы на будущее!   


Читать далее
9 февраля Благодарим Вас, что Вы посетили наш стенд на выставке Интерпластика 2015!

Уже не в первый раз компания Руспласт участвует в этой вставке и каждый посетитель нашего стенда может получить консультацию экспертов в области конструкционных полимеров.
Мы были рады увидеть наших постоянных партнеров и познакомится с новыми!

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться