Стенд с ТПА Huarong на выставке K-Show в Германии
Уже через несколько дней стартует всемирный полимерный салон K-Show, пройдет с 19 по 26 октября в Дюссельдорфе, Германия. Вы можете ознакомиться с работой термопластавтоматов HUARONG, а также получить все необходимые консультации прямо на месте.
На своем стенде компания Huarong продемонстрирует работу своих термопластавтоматов:
Номер стенда: 12A52-33 |
Терпопластавтоматы Huarong:
|
|
|
Приходите и оцените качество своими глазами. Увидимся на K-Show!
|
Специалист по ТПА компании Руспласт 8-495-134-33-14 sale10@rusplast.com |
Спешим сообщить, что у нас на складе в Самаре отличный выбор смол: HD100, HSU100 и HPE100R.
Poketone – инновационный полимерный материал, обладающий исключительными свойствами. До 31.10.2023 г. Руспласт предлагает Вам приобрести Poketone по выгодной цене.
В этом году исполнится 21 год с того момента, как “РУСПЛАСТ” начал осуществлять поставки полимеров и каучуков. Мы были счастливы увидеть Ваши работы, пожелания, коллажи, и отправляем в ответ сладкие сюрпризы! Пусть 2021 год будет счастливым для каждого! Зарядитесь позитивом, добром и радостью, посмотрев творческие работы нашего конкурса!
Наши менеджеры всегда готовы оказать профессиональную консультацию, подобрать полимеры и каучуки под Ваше производство!
+7 (495) 134-33-14
Рост потребления ПЭ, ЭВА, EVOH, т.д.
Основные сегменты применения