АБС-пластик: рост цен в Азии - Руспласт

АБС-пластик: рост цен в Азии

За последние 4 рабочих дня все гонконгские агенты разместили крупные заказы на АБС-пластик на Chi Mei (они заберут все  складские запасы, если будут делать заказы с той же скоростью, как в течение прошлой недели), основные причины – не будет складских запасов ни у торговых компании в Азии, ни у азиатских конечных пользователей, особенно в Китае.

Вышеизложенные причины, скорее всего, вызовут рост цен на АБС пластик.
Опубликовано: 04.07.2011
Смотрите также:
14 декабря Марки ТЭП Masflex 80111BLK9009R и 80113BLK9011R по выгодной цене
Компания «Руспласт» сообщает об акции на марки ТЭП Masflex 80111BLK9009R и 80113BLK9011R. Плотность материала от 1,1 г/см³.
Читать далее
15 ноября K 2013 – полимерная выставка №1 в мире.
Наша команда в очередной раз посетила самую большую в мире полимерную выставку K-show 2013, которая проводится раз в три года. Мы давно поняли, что такие значимые события пропускать нельзя и в снова  получили подтверждение правильности этой установки.
Читать далее
13 сентября Руспласт на конференции «Лига развития полимерных технологий»
С 12 по 13 сентября 2023 года в Рязани проходила конференция «Лига развития полимерных технологий». В рамках конференции с докладом «Преимущества компаундов ГК МАС при литье под давлением» выступил руководитель направления «Инженерные пластики».
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться