АБС-пластик: рост цен в Азии - Руспласт

АБС-пластик: рост цен в Азии

За последние 4 рабочих дня все гонконгские агенты разместили крупные заказы на АБС-пластик на Chi Mei (они заберут все  складские запасы, если будут делать заказы с той же скоростью, как в течение прошлой недели), основные причины – не будет складских запасов ни у торговых компании в Азии, ни у азиатских конечных пользователей, особенно в Китае.

Вышеизложенные причины, скорее всего, вызовут рост цен на АБС пластик.
Опубликовано: 04.07.2011
Смотрите также:
26 августа На российском рынке полиметилметакрилата (ПММА, PMMA) дефицита нет.
«Руспласт» является ведущим поставщиком материалов мирового лидера CHI MEI (Тайвань) по производству аморфных пластиков АБС, ПС, САН, ПММА, ПК и др. На рынке PMMA мы предлагаем торговые марки Acryrex и LG.
Читать далее
14 января Kepital, Всё что нужно знать о ПОМе
На сайте появился каталог Kepital. Это подробная информация о марках Kepital: их характеристики, свойства, сферы применения, а так же сертификаты к ним.
Читать далее
17 июня С днем работников легкой промышленности!

Поздравляем наших клиентов, работников отрасли легкой промышленности с профессиональным праздником!

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться