АБС-пластик: рост цен в Азии - Руспласт

АБС-пластик: рост цен в Азии

За последние 4 рабочих дня все гонконгские агенты разместили крупные заказы на АБС-пластик на Chi Mei (они заберут все  складские запасы, если будут делать заказы с той же скоростью, как в течение прошлой недели), основные причины – не будет складских запасов ни у торговых компании в Азии, ни у азиатских конечных пользователей, особенно в Китае.

Вышеизложенные причины, скорее всего, вызовут рост цен на АБС пластик.
Опубликовано: 04.07.2011
Смотрите также:
11 апреля Встречаемся в Шанхае. Руспласт на выставке Chinaplas 2016
Ежегодная международная выставка Chinaplas 2016, Шанхай 25-28 апреля – это полимерный пульс Азии, Европы и Америки. Событие категории «НУЖНО УВИДЕТЬ».  
Читать далее
15 января Конференция "Полимеры без границ 2.0"
Компания Русплаcт приглашает Вас посетить конференцию "Полимеры без границ 2.0"
Читать далее
16 июля Благотворительная акция
В начале июня в китайском городе Чанчунь прошел VI Фестиваль-конкурс в рамках празднования Международного дня защиты детей.

Читать далее
18 апреля Вопрос к эксперту: Как запуск новых мировых производств полимеров повлияют на российский рынок?
Экспертное мнение:

Рост потребления ПЭ, ЭВА, EVOH, т.д.
Основные сегменты применения

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться