АБС-пластик: рост цен в Азии - Руспласт

АБС-пластик: рост цен в Азии

За последние 4 рабочих дня все гонконгские агенты разместили крупные заказы на АБС-пластик на Chi Mei (они заберут все  складские запасы, если будут делать заказы с той же скоростью, как в течение прошлой недели), основные причины – не будет складских запасов ни у торговых компании в Азии, ни у азиатских конечных пользователей, особенно в Китае.

Вышеизложенные причины, скорее всего, вызовут рост цен на АБС пластик.
Опубликовано: 04.07.2011
Смотрите также:
26 декабря Экономить просто: новые добавки для теплых асфальтобетонных смесей
Руспласт предлагает познакомиться с добавкой для теплых асфальтобетонных смесей LEADCAP 64 и 76 –выпускаемую компанией Kumho Petrochemical. Данная добавка, на основе синтетического воска с контролером кристаллической решетки, была разработана для снижения энергозатрат при приготовлении АБ и снижения вредных выбросов в атмосферу при его укладке.
Читать далее
17 декабря Резкий рост цен на отправку полимеров из Китая: решения Руспласта

По информации издательства Коммерсантъ, на начало декабря стоимость морского фрахта на ряде направлений выросла в пять раз по сравнению с серединой октября. Многие факторы роста понятны: и пандемия с отложенным спросом, и преддверие праздников. Однако появился и новый: 


Читать далее
22 мая Открыта регистрация на вебинары 28 мая и 04 июня

28.05. тема вебинара “Добавки, которые решают всё”
04.06. тема “Современная замена материалов”

Читать далее
5 сентябряNEW! Смолы HD100, HSU100 и HPE100R на складе в Самаре
Спешим сообщить, что у нас на складе в Самаре отличный выбор смол: HD100, HSU100 и HPE100R.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться