АБС-пластик: рост цен в Азии - Руспласт

АБС-пластик: рост цен в Азии

За последние 4 рабочих дня все гонконгские агенты разместили крупные заказы на АБС-пластик на Chi Mei (они заберут все  складские запасы, если будут делать заказы с той же скоростью, как в течение прошлой недели), основные причины – не будет складских запасов ни у торговых компании в Азии, ни у азиатских конечных пользователей, особенно в Китае.

Вышеизложенные причины, скорее всего, вызовут рост цен на АБС пластик.
Опубликовано: 04.07.2011
Смотрите также:
7 апреля Сегодня день Здоровья

В этот день стандартное пожелание “Здоровья!” имеет особенное значение.
Искренне желаем всем партнерам и сотрудникам быть здоровыми!

Читать далее
29 ноября Рынок и реальность заставили нас поменять статус
Коммерческий директор «Руспласта» – о том, как из дистрибьютора вырасти до крупнейшего производителя.
Читать далее
6 марта В наличии полиизобутилен PIB 1300 Daelim Industrial Co., Ltd. (Корея)
Сообщаем о поступлении на склад высококачественного низкомолекулярного полиизобутилена PIB 1300 от компании DAELIM Industrial Co., Ltd. (Корея).
Читать далее
4 августа ФПД MasBatch производства Руспласт для вторичных полимеров
Мы предлагаем специальные добавки, которые продлевают жизнь вторичному полимеру и восстанавливают его физико-механические свойства.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться