АБС-пластик: рост цен в Азии - Руспласт

АБС-пластик: рост цен в Азии

За последние 4 рабочих дня все гонконгские агенты разместили крупные заказы на АБС-пластик на Chi Mei (они заберут все  складские запасы, если будут делать заказы с той же скоростью, как в течение прошлой недели), основные причины – не будет складских запасов ни у торговых компании в Азии, ни у азиатских конечных пользователей, особенно в Китае.

Вышеизложенные причины, скорее всего, вызовут рост цен на АБС пластик.
Опубликовано: 04.07.2011
Смотрите также:
28 апреля Chinaplas 2024
C 23 по 26 апреля в Национальном выставочном и конгресс-центре (Шанхай, Китай) прошла 36-ая Международная выставка индустрии пластмасс и резинотехнической промышленности - Chinaplas 2024.
Читать далее
4 июня Выгодное предложение на СИС-каучуки марок YH-1105, YH-1106 от Sinopec Hunan Petrochemical (Китай)
В наличии на складе в Старой Купавне стирол-изопрен-стирольный каучук (СИС, SIS) марок YH-1105, YH-1106 от известного китайского производителя Sinopec Hunan Petrochemical.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться