Расположение стендов на выставке Интерпластика 2015
<img src="/upload/medialibrary/c58/interplastica.jpg" title="interplastica.jpg" border="0" alt="interplastica.jpg" width="800" height="539" />
Опубликовано: 26.01.2015
Смотрите также:
25 июня
Будущее поколение производителей интересуется будущим индустрии пластмасс. BIOSTAR — биополимер от Руспласт.
Читать далее
Выступление эксперта Руспласт на Научно-практической конференции молодых ученых «Химическая технология. Биотехнология.Экология: пути интеграции» вызвало живой интерес к биополимерам.
26 декабря
Экономить просто: новые добавки для теплых асфальтобетонных смесей
Руспласт предлагает познакомиться с добавкой для теплых асфальтобетонных смесей LEADCAP 64 и 76 –выпускаемую компанией Kumho Petrochemical. Данная добавка, на основе синтетического воска с контролером кристаллической решетки, была разработана для снижения энергозатрат при приготовлении АБ и снижения вредных выбросов в атмосферу при его укладке.
Читать далее
27 сентября
Поликарбонат: состояние мирового рынка на 27.09.10
За прошлые 3 месяца цена на бисфенол А выросла более 300$/T, цена на ПК (polycarbonate, поликарбонат, PC) упала более, чем на USD200/mt (с июля по сентябрь)
Читать далее
13 мая
Полиамид 66, менять ли на Поликетон?
Читать далее
Совершенно новый полимерный материал «Поликетон» от ООО «Руспласт» способен благодаря уникальному комплексу своих свойств заменить подавляющее большинство инженерных пластиков таких, как ПОМ, ПБТ Полиамиды 6, 66, 12, 610 и др.