ТЭП. Безопасность в использовании - Руспласт

ТЭП. Безопасность в использовании

По стоимости ТЭП приближается к стоимости хорошего ПВХ, но по своему составу ТЭП все-таки безопаснее (состав – ПП + каучук SBS (SEBS) + индустриальное масло (медицинское) + красители).
Все предлагаемые компанией Руспласт марки ТЭП имеет допуск для использования в производстве детских игрушек, зубных щеток, любых изделий, контактирующих с пищей и питьевой водой, а также подходят для медицинского применения.



Чтобы купить ТЭП или получить консультацию свяжитесь с нашими специалистами:
+7 495 134 33 14
rusplast@rusplast.com

Опубликовано: 14.11.2014
Смотрите также:
8 мая Новые марки сбс-каучука Сибур

Попробуй первым СБС-каучук с новой линии Сибур.
В конце апреля выпущены новые марки СБС Л 7342 и СБС Р 7382

Читать далее
14 июня ТЭП MASFLEX допущен для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой
Стирольные термоэластопласты применяются в миллиардах изделий, контактирующих с пищевыми продуктами и питьевой водой.
Для качества конечного изделия важно, чтобы стирольный ТЭП был сделан из компонентов, пригодных для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой. Но это еще не все.
Читать далее
23 июня РОСПЛАСТ 2014, подводя итоги

С 17 по 19 июня компания «Руспласт» приняла участие в международной специализированной выставке РОСПЛАСТ 2014, которая проходила в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

Читать далее
22 мая Полипропиленовые компаунды MASCON PP и полипропилен в наличии на складе

Теперь не нужно ждать поставки! На складе Руспласт популярные марки для наших клиентов.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться