АБС от Chi Mei. Окрашивание в черный цвет - Руспласт

АБС от Chi Mei. Окрашивание в черный цвет

Внимание!

Теперь компания Chi Mei, наш поставщик, может окрашивать в черный цвет не только PA-757, но и следующие марки АБС пластиков:  PA-707PA-717CPA-737PA-756PA-716, PA-727, PA-747PA-709PA-777BPA-777DPA-777E.
Цена окрашивания 70долл/т.



Если Вас заинтересовало данное предложение, обращайтесь к нашим специалистам:

почта - rusplast@rusplast.com
тел.: +7 495 134 33 14


Опубликовано: 07.04.2015
Смотрите также:
31 марта АБС, СБС, СЭБС: цены на апрельские контракты на бутадиен превысили ожидаемый рост.

Источник ICIS в Хьюстоне сообщает: контракты на бутадиен на апрель были подписаны по значительно более высоким ценам, на 5-6 центов фунтов стерлингов выше (110-132 долларов за тонну). 

Читать далее
12 ноября АБС от Chi Mei.
Компания Руспласт предлагает большой выбор марок АБС пластика производителя Chi Mei Corporation, Тайвань. Компания Chi Mei является мировым лидером по производству АБС .

Читать далее
9 июля Новинка! АБС пластик и полистирол антимикробной линейки от CHI MEI

Как ведущий мировой поставщик АБС пластика, CHI MEI объявляет о выпуске двух совершенно новых полимеров, подходящих для различных областей и отраслей промышленности, чтобы удовлетворить растущий спрос рынка на защищенность и безопасные для здоровья материалы.



Читать далее
23 ноября Новая марка АБС-1000 – недорогой и качественный АБС-пластик
Компания «Руспласт» спешит сообщить, что теперь нашим клиентам доступна новая линейка АБС-пластика эконом-класса! 
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться