Новый гибридный процесс формования и инновации в области разработки материалов компании VITREX - Руспласт

Новый гибридный процесс формования и инновации в области разработки материалов компании VITREX

9 октября 2014 г. компания Vitrex разработала новый полимер на основе полиакрилэфиркетона (ПАЭК) и инновационную гибридную технологию формования. Новые разработки позволяют инженерам выполнять многослойное формование на основе ПАЭК-композита армированных стекловолокном материалов  VICTREX® PEEK, которые отливаются под давлением.
Это достижение в области полимеров позволяет инженерам конструировать более прочные и экономичные компоненты, которые на 60% легче обычных систем их металла и термореактивных пластиков.
Благодаря совместной работе компания Victrex и корпорация Tri-Mack Plastics Manufacturing Corporation спроектировали кронштейн аэрокосмического назначения с применением нового полимера в технологии, учитывая в качестве основного фактора ответственные условия эксплуатации под высокой нагрузкой.
Компания Victrex продемонстрирует свои новейшие решения для аэрокосмической отрасли на выставке Airrcaft Interiors Expo 14-16 октября 2014г. в Сиэтле, штат Вашингтон, и на выставке Fakuma 14-18 октября в Фридрихсхафене, Германия, а также выступит с докладом по гибридному формованию на конференции ITHEC 27-28 октября 2014г. в Бремене, Германия.
Опубликовано: 09.10.2014
Смотрите также:
22 октября Б/у упаковка и тара
Реализуем на постоянной основе бывшие в употреблении: пленку, мешки, биг-беги, поддоны, гофротару, бочки
Читать далее
30 мая Поликарбонат WB2032 от Wanhua — идеальное решение для производства бутылочной тары
Поликарбонат WB2032 от Wanhua — оптимальное решение для изготовления бутылочной тары благодаря своим уникальным свойствам.
Читать далее
25 декабря Подбор необходимой марки за час

Вы знали, что Руспласт производит уже более 700 марок ТЭП, ТПВ, ФПД, Биопластика и других материалов для интересных проектов?

Читать далее
27 января II международная конференция “Рынок компаундов в России: потенциал роста в различных сегментах”
С докладом на тему: “MASFLEX новый бренд на российском рынке ТЭП компаундов”, выступил продакт-менеджер Руспласт.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться