Victrex получил сертификат ISO в рамках системы экологического менеджмента - Руспласт

Victrex получил сертификат ISO в рамках системы экологического менеджмента

«Эта сертификация – значительное достижение, она усиливает наше ориентацию на устойчивый и экологически сознательный бизнесом. Наряду со многими нашими клиентами, мы очень верим в важность постоянно проверяемой эффективной системы экологического менеджмента для нашей системы поставок», - объясняет Саймон Эванс, менеджер компании Victrex по глобальной безопасности здоровья и окружающей среды. «В данном случае речь идет о том, что наши компаунды ПАЭК-полимеров позволяют облегчать конструкции самолетов. Снижение веса самолета приводит к экономии затрат на топливо при одновременном снижении выбросов углекислого газа, что, в свою очередь, приводит к уменьшению воздействия на окружающую среду».
 Victrex – инновационный мировой лидер по производству ПАЭК (полиарилэфиркетона), в том числе VICTREX ® PEEK. Компания производит свой высококачественный пластик исключительно в Великобритании в корпоративном головном офисе «Hill house International» на северо-западе Англии. Стандарт ISO 14001:2004 устанавливает требования системы экологического менеджмента, признанные по всему миру. Его международная версия была опубликована в ноябре 2004 года (ISO 14001:2004).

О Victrex: 
Центральный офис находится в Великобритании, VictrexPolymerSolutions, подразделение Victrex PLC – ведущий мировой поставщик решений из высококачественных полиарилэфиркетонов, таких как полимеры VICTREX ® PEEKVICOTE ® , пленки APTIV ® и VICTREX Pipes ™. Эти материалы используются в различных отраслях и обладают исключительным сочетанием свойств, способствуя производителям оборудования, дизайнерам и рабочим для достижения новых уровней экономии средств, качества и производительности. Все производство Victrexсоответствует требованиям качества стандарта ISO 9001:2008. VICTREX ® является зарегистрированной торговой маркой компании VictrexManufacturingLimited в США, ЕС и в других местах. VICTREX Pipes ™ является торговой маркой компании VictrexManufacturingLimited. PEEK-ESD ™, HT ™, ST ™ и WG ™ являются товарными знаками компании Victrex PLC. VICOTE ® и APTIV ® являются зарегистрированными товарными знаками компании Victrex PLC в США, ЕС и в других местах.



Эксклюзивный дистрибьютор Victrex в России компании «Руспласт».
По всем вопросам звоните : +7 495 134 33 14, пишите: rusplast@rusplast.com
 


Опубликовано: 24.03.2014
Смотрите также:
23 ноября Полимер PEEK VICTREX® превышает требования стандарта NORSOK M710
PEEK VICTREX® демонстрирует отличные результаты в самых жестких условиях, характерных для нефтегазовой отрасли
Читать далее
13 ноября VICTREX® PEEK представляет надёжное, долговечное и экономически выгодное решение для планшетных зажимов рентгена
 При частом использовании медицинское оборудование не выдерживает постоянный износ. Проводные и кабельные соединения в медицинском оборудовании требуют такой уровень износостойкости, при котором многократное применение не станет проблемой. VICTREX PEEK применяется много лет в медицинском оборудовании в больницах и лабораториях по всему миру. VICTREX PEEK упрощает производство долговечных, надежных и прочных продуктов, которые доказали свою ценность в течение длительных периодов продолжительного использования.
Читать далее
17 марта Игольчатые подшипники с покрытиями VICOTE® вне конкуренции
Покрытия VICOTE на основе полиэфирэфиркетона VICTREX® PEEK намного превосходят предыдущие материалы для покрытий игольчатых подшипников – такие как медь и серебро – в отношении производительности и срока службы.

Читать далее
25 апреля Ваши преимущества при замене металла на пластик

Замена металла на конструкционные инженерные полимеры с высокой производительностью - сокращение расходов и улучшение рабочих характеристик изделий.


Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться