Наши решения: автомобильная оптика, фары из поликарбоната Wonderlite — Руспласт

Наши решения: автомобильная оптика, фары из поликарбоната Wonderlite.

kuzov3725F1.jpg
Задача. Замена минерального стекла и обеспечение требований к автомобильным осветительным приборам по оптическим свойствам, теплостойкости, стойкости к царапанью и др.

Решение. Поликарбонат (ПК, PС) марок WONDERLITE PC-110U, PC-122U, PC-110L.

Преимущества выбора:
• уникально высокая теплостойкость среди других прозрачных пластиков;
• особенно высокая прочность и стойкость к царапанью;
• сохраняемость свойств при низких температурах эксплуатации и высокая атмосферостойкость;
• самая высокая ударная прочность среди прозрачных пластиков;
• светопропускаемость ПК WONDERLITE — 89% (выше только у полиметилметакрилата оптического назначения марки ACRYREX — 93%);
• ПК WONDERLITE имеет одобрение и допуски AMECA (SAEJ576) и сертификат ECE-R112 к использованию для производства автомобильных осветительных приборов;
• ПК WONDERLITE производится безфосгенным способом, т. е. самым экологичным способом производства поликарбонатов.

Автор статьи Алексей Сюкрин.




Для получения более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к нашим специалистам: 
+7 495 134 33 14



Опубликовано: 16.12.2014
Смотрите также:
4 марта Наши решения. Счетчик газа. Полиацеталь (POM) KEPITAL
Задача. Замена металла и полиэфирного стеклопластика с обеспечением низкой газопроницаемости и точности расхода газа.
Решение. Полиацеталь (POM) марок KEPITAL F20-03, KEPITAL F30-03, KEPITAL FB 20-25.
Читать далее
10 июля Наши решения: Металлодетектор (Metal Detector) из АБС-пластика Polylac
Задача. Выбрать надежный ударопрочный и термостойкий пластик в соответствии с нормами пожарной безопасности и электромагнитной совместимости.
Решение. АБС-пластик (ABS) Polylac.
Читать далее
19 января Полиацеталь (ПОМ). Секреты учета воды, газа и электричества.
Решения от компании «Руспласт» при выборе инженерных пластиков для приборов учета. Наши решения основаны на многолетнем опыте применения полимерных материалов для приборов учета воды, газа и электричества. Для нас нет секретов в этих областях. Наши полимеры позволяют клиентам быть на передовом уровне. 
Народная мудрость: «Сэкономленный миллион это заработанный миллион»


Читать далее
24 декабря Наши решения: детали стиральных машин и сантехнического назначения из полиацеталя (POM) KEPITAL
Задача. Выбор пластика для использования в стиральных машинах и других сантехнических изделиях.
Решение. Полиацеталь (ПОМ) марок KEPITAL F20-03, KEPITAL F30-03.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться