Уплотнители из ТЭП – что за материал, преимущества

TPE MASFLEX - для производства оконных, дверных, мебельных уплотнителей

Уплотнители для пластиковых окон изготавливают из термоэластопластов (ТЭП) на стирольной основе методом экструзии. Уплотнители улучшают амортизацию оконных и дверных блоков при сильном захлопывании створок.

Пластиковые профиля из ТЭП для уплотнения должны быть высокого качества, так как они обеспечивают плотное примыкание, следовательно увеличивается срок службы окна. Поэтому для этой цели компания Руспласт предлагает ТЭП MASFLEX собственного производства. Так как данный материал изготовлен на основе каучука СЭБС, то изделия из этого материала не бояться влаги, микроорганизмов, устойчивы к ультрафиолетовым лучам и всевозможным химическим воздействиям. Такие свойства уплотнительного профиля позволяют применять его даже в неблагоприятном климате.

Преимущества ТЭП MASFLEX для производства уплотнителей

  • Износостойкость
  • Трудногорючесть (применяются безгалогенные антипирены)
  • Химостойкость к кислотам и щелочам
  • Широкий диапазон рабочих t˚C (от -50˚С до + 80˚С)
  • Широкий диапазон твердости (от 20 по ШОРУ А до 50 по ШОРУ Д)

3.jpg


Компания "Руспласт" производит и поставляет любой объем TPE MASFLEX в гранулах. В нашем ассортименте - свыше 100 наработанных марок ТЭП для литья и экструзии. Мы обеспечиваем техническую поддержку клиента и выезд специалиста на производство. А также предоставляем бесплатные образцы и подбор цвета!

По всем интересующим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

Телефон: +7-495-134-33-14

Е-mail: rusplast@rusplast.com

Опубликовано: 13.09.2018
Смотрите также:
4 декабря Наши решения. Крыльчатка водяного насоса. Полифениленсульфид PPS GM 65
Задача. Заменить чугун, сократить затраты на изготовление крыльчаток, увеличить срок их эксплуатации.
Решение. Полифениленсульфид PPS GM 65.
Читать далее
4 октября ТЭП для производства детских товаров
Новый взгляд на безопасность вашего ребенка.




Читать далее
16 августа Как выбрать материал для производства шлангов?

Из этой статьи Вы узнаете:

- виды шлангов по составу материалов и по технологии их изготовления;

- преимущества и недостатки шлангов из различных материалов;

- характеристики, преимущества и области применения шлангов из ЭВА.


Читать далее
25 августа Наши решения: модификация битума SBS Kumho KTR-103.
Дальнейшая эксплуатация базовых битумов как при строительстве/ремонте дорог, так и для производства кровельных и гидроизолирующих материалов является переводом ресурсов в пустоту. Нам нужны вяжущие материалы с рабочим диапазоном от -47 °С до +70 °С для дорог и до +90 °С для кровельных материалов.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться