TPE MASFLEX - для производства оконных, дверных, мебельных уплотнителей
Уплотнители для пластиковых окон изготавливают из термоэластопластов (ТЭП) на стирольной основе методом экструзии. Уплотнители улучшают амортизацию оконных и дверных блоков при сильном захлопывании створок.
Пластиковые профиля из ТЭП для уплотнения должны быть высокого качества, так как они обеспечивают плотное примыкание, следовательно увеличивается срок службы окна. Поэтому для этой цели компания Руспласт предлагает ТЭП MASFLEX собственного производства. Так как данный материал изготовлен на основе каучука СЭБС, то изделия из этого материала не бояться влаги, микроорганизмов, устойчивы к ультрафиолетовым лучам и всевозможным химическим воздействиям. Такие свойства уплотнительного профиля позволяют применять его даже в неблагоприятном климате.
.jpg)
Преимущества ТЭП MASFLEX для производства уплотнителей
- Износостойкость
- Трудногорючесть (применяются безгалогенные антипирены)
- Химостойкость к кислотам и щелочам
- Широкий диапазон рабочих t˚C (от -50˚С до + 80˚С)
- Широкий диапазон твердости (от 20 по ШОРУ А до 50 по ШОРУ Д)
Компания "Руспласт" производит и поставляет любой объем TPE MASFLEX в гранулах. В нашем ассортименте - свыше 100 наработанных марок ТЭП для литья и экструзии. Мы обеспечиваем техническую поддержку клиента и выезд специалиста на производство. А также предоставляем бесплатные образцы и подбор цвета!
По всем интересующим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
Телефон: +7-495-134-33-14
Е-mail: rusplast@rusplast.com
10 главных преимуществ для потребителей ТЭП MASFLEX в сравнении с ПВХ:1. Безопасность при переработке для рабочих и сохранность здоровья для конечных потребителей. ТЭП MASFLEX не содержит Фталатов и пластификаторов
В конце 2020 года и первом квартале 2021 года мы наблюдали резкий рост цен на Поликарбонат и тогда цены поднимались до отметок 400 руб с ндс за кг и выше. Основными причинами роста были возросший спрос на Поликарбонат, рост цен Бисфенол А, а также значительное увеличение стоимости фрахта.
Изменения, связанные с пандемией, для Руспласта стали определенным испытанием на прочность. Сегодня хотим поделиться, с каким итогом наше производство вышло из сложного второго квартала 2020 года.
