Уплотнители из ТЭП – что за материал, преимущества

TPE MASFLEX - для производства оконных, дверных, мебельных уплотнителей

Уплотнители для пластиковых окон изготавливают из термоэластопластов (ТЭП) на стирольной основе методом экструзии. Уплотнители улучшают амортизацию оконных и дверных блоков при сильном захлопывании створок.

Пластиковые профиля из ТЭП для уплотнения должны быть высокого качества, так как они обеспечивают плотное примыкание, следовательно увеличивается срок службы окна. Поэтому для этой цели компания Руспласт предлагает ТЭП MASFLEX собственного производства. Так как данный материал изготовлен на основе каучука СЭБС, то изделия из этого материала не бояться влаги, микроорганизмов, устойчивы к ультрафиолетовым лучам и всевозможным химическим воздействиям. Такие свойства уплотнительного профиля позволяют применять его даже в неблагоприятном климате.

Преимущества ТЭП MASFLEX для производства уплотнителей

  • Износостойкость
  • Трудногорючесть (применяются безгалогенные антипирены)
  • Химостойкость к кислотам и щелочам
  • Широкий диапазон рабочих t˚C (от -50˚С до + 80˚С)
  • Широкий диапазон твердости (от 20 по ШОРУ А до 50 по ШОРУ Д)

3.jpg


Компания "Руспласт" производит и поставляет любой объем TPE MASFLEX в гранулах. В нашем ассортименте - свыше 100 наработанных марок ТЭП для литья и экструзии. Мы обеспечиваем техническую поддержку клиента и выезд специалиста на производство. А также предоставляем бесплатные образцы и подбор цвета!

По всем интересующим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

Телефон: +7-495-134-33-14

Е-mail: rusplast@rusplast.com

Опубликовано: 13.09.2018
Смотрите также:
17 марта Игольчатые подшипники с покрытиями VICOTE® вне конкуренции
Покрытия VICOTE на основе полиэфирэфиркетона VICTREX® PEEK намного превосходят предыдущие материалы для покрытий игольчатых подшипников – такие как медь и серебро – в отношении производительности и срока службы.

Читать далее
20 июня Cтержни ПЭЭК (полиэфирэфиркетона): отличительные особенности и сферы применения
Полиэфирэфиркетон (ПЭЭК, PEEK) — это высокотемпературный термопластичный полимер, обладающий уникальными механическими, химическими и термическими свойствами.
Читать далее
20 сентября Красители MASBATCH от компании Руспласт
Компания Руспласт в 2019 году под торговой маркой MASBATCH освоила производство белых, черных и цветных суперконцентратов красителей (мастербатчей) на основе полистирола.
Читать далее
19 апреля Уплотнительные кольца из ТЭП Masflex: решение проблемы отслоения в зоне литника
Уплотнительные кольца для картриджа фильтра воды должно обеспечивать герметичность картриджа, легко монтироваться и демонтироваться...


Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться