Приглашаем посетить наш стенд на международной выставке “Интерпластика 2017” в Москве
О компании «Руспласт» Мы развиваемся на рынке полимеров с 1999 года и за 18 лет стали одним из ведущих поставщиков полимеров в России. Поставляем полимерное сырьё для всех типов производства пластмассовых изделий. У нас можно заказать термопластавтоматы из Тайвань по ценам ниже, чем в Европе и с качеством выше китайских аналогов. Если вы хотите открыть собственное производство, мы организуем производство и поставку оборудования по индивидуальным чертежам, под ваши задачи. На выставке «Интерпластика-2017» мы представим как традиционный ассортимент (АБС, ПОМ, ПК, ПММА, САН и др.), так и суперконструкционные пластики (ПЭЭК, ПФС) и термоплавставтоматы (HUARONG, YUHDAK). Что вы узнаете на стенде «Руспласт»
Какие задачи мы поможем вам решить с помощью ТПА
На выставке мы представим образцы горизонтального и вертикального ТПА. Вы сможете сами сравнить и оценить плюсы каждого из них. Предварительно о разных видах ТПА можно узнать на нашем сайте.
![]()
Подробные технические характеристики. Регистрируйтесь на сайте, чтобы получить бесплатный билет на выставку. Количество билетов ограничено, рекомендуем подтвердить своё участие заранее.
Будем рады видеть вас на выставке «Интерпластика»! Планируйте ваше время посещения выставки – заранее! |
Опубликовано: 23.12.2016
Смотрите также:
17 июня
Производство светодиодных модулей для получения максимальной прибыли.
Готовое бизнес-решение по производству светодиодных модулей.
Читать далее
Комплексное решение для Вашего производства.
25 июня
Чистящее средство ASACLEAN для деталей автомобиля.
Читать далее
Производство деталей автомобиля из пластмасс требует высокого качества от производителей, соблюдение требований по соответствию цвета и физико-механических свойств изделий.
Применение чистящего средства Asaclean обеспечивает более высокое качество отлитых на ТПА и экструзионных деталей. При этом одновременно снижаются затраты на запуск/переналадку оборудования, количества переходных деталей с одного материала на другой (цвета на цвет) и процента брака.
1 июля
ПА6 стеклонаполненный марки RE-PA6GF30® - отличная альтернатива…
Или, Что еще Вам следует знать про стеклонаполненный полиамид 6.
Читать далее
31 марта
Сказка про Андрея-купца и пожелтевшие белые камни
Жил-был купец искусный во граде в Московии. Жил, не тужил: торговал да кружил.
Читать далее
