II международная конференция “Рынок компаундов в России: потенциал роста в различных сегментах”

В докладе эксперта Руспласт освещались: аналитика сегментов потребления ТЭП в России, основные преимущества ТЭП компаундов, обзор нового продукта ТЭП Масфлекс и области его применения.

Конфа Лунев 1.jpg    Конфа Лунев 2.jpg

Для получения данного доклада напишите письмо на rusplast@rusplas.com с темой: прислать доклад MASFLEX НОВЫЙ БРЕНД НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ ТЭП КОМПАУНДОВ


Опубликовано: 27.01.2020
Смотрите также:
17 декабря Благотворительность вместо подарков

В этом году наша компания присоединилась к инициативе "Благотворительность вместо подарков" и перечислила сувенирный бюджет муниципальному приюту «Искра» для животных, который находиться по адресу: г. Москва, м. Бабушкинская.

Читать далее
12 августа Руспласт возобновляет поставки полиизобутилена (ПИБ, PIB) торговой марки HRD от компании Shandong Hongrui New Material Technology Co., Ltd.

Руспласт возобновляет поставки полиизобутилена (ПИБ, PIB) торговой марки HRD от компании Shandong Hongrui New Material Technology Co. Китай. Уже сейчас Вы можете зарезервировать среднемолекулярный ПИБ марок PIB HRD-650, HRD-950 и низкомолекулярный PIB HRD-13.

Читать далее
7 июля Итоги семинара “Очистка ТПА и экструдеров при помощи чистящего компаунда Asaclean"
2 июля 2015 г. в Московском офисе компании Руспласт состоялся семинар по практике применения чистящего компаунда Asaclean с участием эксперта фирмы-производителя Asahi Kasei, Япония.

Читать далее
23 мая Альтернативные марки нефтеполимерных смол (HCR – Hydrocarbon Resins)
Последние изменения в международной политической и экономической обстановке неизбежно привели к беспрецедентному нарушению логистических цепочек, приостановлению контрактов с поставщиками и уходу многих иностранных компаний с российского рынка. В связи с этим, многие предприятия находятся сейчас в поиске альтернативных материалов на замену тех, что могут быть больше не доступны.

Мы уверены, что бизнес способен подстроиться под любые внешние и внутренние обстоятельства, если вовремя принимать меры, соответствующие ситуации на рынке. Чтобы минимизировать риски, мы предлагаем рассмотреть поставки нефтеполимерных смол от компании KOLON Industries (Южная Корея) в качестве альтернативы смолам Европейского производства.

Читать далее