Итоги семинара “Очистка ТПА и экструдеров при помощи чистящего компаунда Asaclean"

На данном мероприятии была проведена презентация чистящего компаунда, а участники семинара – сотрудники различных предприятий полимерной отрасли России и Белоруссии – смогли получить:

  • Инструкции по внедрению и применению Asaclean на конкретных примерах;
  • Ценные рекомендации по подбору марок и дозировок;
  • Расчет экономической эффективности применения Asaclean на производстве.

Семинар "Очистка ТПА и экструдеров при помощи чистящего компаунда Asaclean"

Мы не собираемся ограничиваться единичным событием такого рода: в программе будущих мероприятий значатся конференции, семинары и вебинары, посвященные применению суперконструкционных полимеров в атомной энергетике, СБС-каучуков в производстве кровли, асфальто-битумных смесей и иных материалов для дорожного строительства, аморфных полимеров в приборостроении, электротехнике и автомобилестроении.

Обмен опытом с нашими клиентами и партнерами является неотъемлемой частью деятельности нашей компании, помогающей нам постоянно развиваться и с оптимизмом смотреть в будущее.

Мы благодарим наших коллег из различных отраслей промышленности, проявивших интерес к данному формату встречи. Уверены, что это время Вы провели с пользой!



Сегодня Руспласт является одним из крупнейших поставщиков полимеров в России. Компания предлагает решения для автомобильной и авиакосмической промышленностей, нефтегазового сектора, металлургии, производства бытовой техники, электроники, потребительских товаров и других отраслей.

Asahi Kasei - диверсифицированная группа компаний под управлением холдинга Asahi Kasei Corp., развивает бизнес в областях химии и волокон, конструкционных материалов, электроники и товаров для здоровья. Химический бизнес компании включает нефтехимию, полимеры с высокими качественными характеристиками и специальные химические продукты. Более 30000 сотрудников корпорации обслуживают клиентов в более чем 100 странах.

Вы можете заказать чистящий компаунд Asaclean, а также получить квалифицированную техническую поддержку у наших специалистов по телефону: +7 495 134 33 14.




Опубликовано: 07.07.2015
Смотрите также:
10 августа О ситуации на железной дороге
Извещаем Вас о том, что после сильных ливней...
Читать далее
16 августа Плановое закрытие завода Kumho
Обращаем ваше внимание, что компания Kumho Petrochemical Co., Ltd осуществляет...
Читать далее
25 сентября Конференция с техническими специалистами KOLON
19 сентября компания «Руспласт» провела конференцию с техническими специалистами корейской компании KOLON — мирового производителя нефтеполимерных смол.
Читать далее