Kepital, рекомендации по литью - Руспласт

Kepital, рекомендации по литью

На сайте появился каталог Kepital с рекомендациями по литью. В каталоге подробно о режимах, характеристиках потока, усадке и вторичной переработке.
Опубликовано: 17.03.2014
Смотрите также:
9 ноября Перчатки из ТЭП - тренд в производстве эластичных перчаток
Эластичные перчатки, изготовленные из ТЭП (термоэластопластов) приходят на смену давно знакомым перчаткам из винила, полиэтилена и латекса.
Читать далее
12 ноября АБС от Chi Mei.
Компания Руспласт предлагает большой выбор марок АБС пластика производителя Chi Mei Corporation, Тайвань. Компания Chi Mei является мировым лидером по производству АБС .

Читать далее
10 июля Ведущий производитель стирол-изопрен-стирольных каучуков (СИС), компания TSRC принимает решение отказаться от талька в своей продукции
В ответ на запрос рынка о продукции со сниженными летучими органическими веществами TSRC  представляет новую линейку стирол-изопрен-стирольных каучуков (СИС, SIS) без добавления талька (номер CAS 14807-96-6): Vector ™ SIS-NS.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться