Kepital, рекомендации по литью - Руспласт

Kepital, рекомендации по литью

На сайте появился каталог Kepital с рекомендациями по литью. В каталоге подробно о режимах, характеристиках потока, усадке и вторичной переработке.
Опубликовано: 17.03.2014
Смотрите также:
13 августа Вебинары Руспласта на канале YouTube
Спешим сообщить, что все вебинары Руспласта доступны для просмотра
Читать далее
22 июля Мы расширяем линейку полипропиленового сырья
Компания Руспласт расширила линейку по полипропиленовому сырью. Сейчас мы можем поставить полипропилен производства - ТОО Компания Нефтехим LTD, Казахстан, Павлодар.
Читать далее
25 июня Будущее поколение производителей интересуется будущим индустрии пластмасс. BIOSTAR — биополимер от Руспласт.
Выступление эксперта Руспласт на Научно-практической конференции молодых ученых «Химическая технология. Биотехнология.Экология: пути интеграции» вызвало живой интерес к биополимерам.

Читать далее
23 апреля Добавка для увеличения показателя текучести расплава полипропилена.
Занимаетесь переработкой вторичного полипропилена ? Изготавливаете изделия на термопластавтомате (ТПА)? Закончился высокотекучий ПП, а нужно изготовить тонкостенную деталь?
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться