Kepital, рекомендации по литью
На сайте появился каталог Kepital с рекомендациями по литью. В каталоге подробно о режимах, характеристиках потока, усадке и вторичной переработке.
Опубликовано: 17.03.2014
Смотрите также:
22 февраля
Поздравляем с 23 февраля!
Желаем всем мужчинам вашего коллектива смелых поступков, личного счастья, добра и заботы со стороны родных и близких, мирного и чистого неба над головой. Будьте здоровы, успешны и удачливы.
Читать далее
Желаем всем мужчинам вашего коллектива смелых поступков, личного счастья, добра и заботы со стороны родных и близких, мирного и чистого неба над головой. Будьте здоровы, успешны и удачливы.
3 февраля
Падение цен до Китайского Нового года
Читать далее
Новогодние праздники подошли к концу, а все вернулись к работе. У Вас наверняка уже готов план закупок на 2015 год. И мы хотим дать Вам немного справочной информации по ситуации на Азиатском рынке.
5 ноября
Спешите создать товарный запас ПБТ по ценам до повышения!
Читать далее
С 01.01.2021 года китайскими производителями планируется повышение цен на полибутилентерефталат (ПБТ, РВТ). Помимо общеэкономической ситуации, повышение цен связано с повышенным спросом в Китае на основной ингредиент ПБТ — 1,4-Бутандиол, и увеличивающимся дефицитом.
25 марта
Victrex вошел ТОП-20 самых успешных компаний Великобритании
Торнтон Клевелейс, Великобритания/Хофхайм, Германия (23 января 2014 г.) – VictrexPLC, имеющий в составе компании отдел по разработке полимеров, который является профессиональным производителем полимеров ПАЭК (полиарилэфиркетона), добилась 15 позиции списке наиболее успешных 250 компаний в Великобритании, опередив ряд FTSE-100 компаний. Опрос «Наиболее успешные британские компании» был проведен экспертами корпоративной репутации в Бирмингемской бизнес-школе, отделе Бирмингемского университета, и опубликован в декабре 2013 в издании «Менеджмент сегодня».
Читать далее