Kepital, рекомендации по литью
Командой технологов компании Руспласт был разработан новый чистящий компаунд Clean100 с высокими адгезивными свойствами, позволяющими быстро и эффективно очистить рабочие поверхности оборудования, в том числе и застойные зоны.
Компания «Руспласт» предлагает морозостойкие добавки для модификации полистирола по низкой цене. Успейте купить!
30 ноября в рамках Московского Государственного Университета Пищевых Производств (МГУПП) прошла конференция «Новые решение в упаковке пищевой продукции. Передовые пищевые технологии: состояние, тренды, точки роста».
Уважаемые клиенты, информируем Вас о том, что в связи с закрытием дорог на весеннюю просушку, в ряде регионов вводятся ограничения на проезд для большегрузного транспорта.
Во избежание излишних транспортных расходов и для оперативной доставки Ваших грузов, просим вывозить зарезервированный товар в ближайшее время (до введения ограничений)!