Опубликована статья о применении полимеров Vicrex PAEK в разъемах и коннекторах.
Совершенно новый полимерный материал «Поликетон» от ООО «Руспласт» способен благодаря уникальному комплексу своих свойств заменить подавляющее большинство инженерных пластиков таких, как ПОМ, ПБТ Полиамиды 6, 66, 12, 610 и др.
Дорогие друзья,
примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы благодарим за то, что Вы с нами, и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным.
В канун Нового года мы подводим итоги года уходящего, вспоминаем события и людей, которые наполняли нашу жизнь. Можно с уверенностью сказать, что уходящий год был щедр на неожиданные моменты, во многом полон неопределенности, но именно это и побуждало нас двигаться вперед, искать новые решения, строить планы на будущее!
Вы
производите изделия для водоснабжения: краны, фитинги, уплотнители, пластиковую
сантехническую фурнитуру и т.д. Что убедит потребителя выбрать именно Ваш
продукт?