Опубликована статья о применении полимеров Vicrex PAEK в разъемах и коннекторах. - Руспласт

Опубликована статья о применении полимеров Vicrex PAEK в разъемах и коннекторах.

Опубликовано: 23.09.2013
Смотрите также:
10 декабря Уплотнительный шнур: экономичная профилактика деформационных швов.
Герметизация деформационных швов аэродромов и мостов обязательная процедура, предотвращающая повреждение конструкции. Заполнение всего шва мастикой - это удовольствие не из дешевых. К тому же, любые мастики и герметики имеют свойство стареть, теряют свои первоначальные физико-механические характеристики. Экономически выгодная альтернатива - уплотнительный шнур!
Читать далее
2 февраля Доклад эксперта Руспласт о БИО-КОМПАУНДАХ на конференции.
4 февраля продакт-менеджер РУСПЛАСТ, выступит с докладом на конференции, организованной ИА ХИМ-КУРЬЕР, «Рынок компаундов в России: потенциал роста в различных сегментах».
Читать далее
12 сентября Приглашаем посетить вторую конференцию «Полимеры без границ» 17 октября.
ПОЛИМЕРЫ БЕЗ ГРАНИЦ — практическая конференция, участники которой на реальных примерах разберут возможности применения полимерных материалов.

Тема мероприятия в этот раз: «Битумы: вчера, сегодня, завтра».
В рамках конференции участники рассмотрят применение полимеров для модификации битумов, дорожного строительства, производства кровельных и гидроизолирующих материалов.

Авторитетные эксперты расскажут об успешных решениях и новинках полимерной отрасли, а также поделятся профессиональными секретами и ответят на вопросы.

Подробная программа конференции (ПДФ, 242 КБ)
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться