Опубликована статья о применении полимеров Vicrex PAEK в разъемах и коннекторах. - Руспласт

Опубликована статья о применении полимеров Vicrex PAEK в разъемах и коннекторах.

Опубликовано: 23.09.2013
Смотрите также:
16 апреля Руспласт на выставке Chinaplas 2025
15 апреля в китайском городе Шэньчжэнь стартовала ежегодная ведущая мировая выставка индустрии пластмасс и резины Chinaplas 2025.
Читать далее
27 декабря На сайте появились сертификаты, подтверждающее безопасность и высокое качество силиконов марки SQUARE
Образованная в Китае в 2002 году, Shenzhen SQUARE Silicone Materials Company является профессиональным производителем и поставщиком жидкой и твердой силиконовой резины. В течении почти десятилетия,  компания стремится достигнуть технологического лидерства и создавать все больше и больше инноваций. 
Читать далее
29 ноября Рынок и реальность заставили нас поменять статус
Коммерческий директор «Руспласта» – о том, как из дистрибьютора вырасти до крупнейшего производителя.
Читать далее
6 февраля Компания KUMHO продлила статус официального дистрибьютора ООО “Руспласт”

           

Компания Руспласт продолжает пользоваться эксклюзивным правом на продвижение продукции KUMHO в России и СНГ.

Соответствующее письмо регламентирует статус компании Руспласт на дистрибьюцию всей существующей и перспективной линейки продукции KUMHO.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться