Опубликована статья о создании полимерно-битумного вяжущего с уникальными характеристиками. - Руспласт

Опубликована статья о создании полимерно-битумного вяжущего с уникальными характеристиками.

Опубликовано: 27.08.2013
Смотрите также:
17 марта Новые инструкции по ПЭЭК от Victrex
ПЭЭК, полиэфирэфиркетон – высокотемпературный полимер с выдающейся комбинацией механических, химических и электротехнических характеристик, сохраняющихся при температурах до 300 ºС.
Отличается устойчивостью к ультрафиолетовым лучам и излучениям с высокой энергией – гамма и рентгеновских лучей. Устойчив по отношению к процессу гидролиза даже при температурах выше 200 ºС. Обладает высокой стойкостью к поверхностным электрическим разрядам, солнечной радиации, изменениям температуры и влажности.
Читать далее
23 августа Конференция «Битумы и ПБВ 2016», 8 сентября 2016 г.

Встреча участников на конференции «Битумы и ПБВ 2016», проводимой компанией «КРЕОН ЭНЕРДЖИ» в Москве будет актуальной и живой. 


Читать далее
31 января Руспласт успешно прошла инспекционный аудит СМК ISO 9001:2015
Руспласт стремится быть лучше для наших клиентов, для этого мы развиваем и обновляем систему менеджмента качества (СМК) и в подтверждение этого получили сертификат ISO 9001:2015.
Читать далее
25 мая 1 тонна АБС каждому клиенту в ПОДАРОК!

Сегодня мы готовы предложить нашим клиентам беспрецедентные условия поставки АБС в гранулах. Такого предложения еще не делал никто и никогда! 

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться