Поликарбонат: состояние мирового рынка на 27.09.10 - Руспласт

Поликарбонат: состояние мирового рынка на 27.09.10

За прошлые 3 мес цена на бисфенол А выросла более 300$/T, цена на ПК (polycarbonate, поликарбонат, PC) упала более, чем на USD200/mt ( с Июля по Сент)

Для информации, мы считаем, что  сейчас очень хороший момент, чтобы купить ПК (polycarbonate, поликарбонат, PC). Т.к. бисфенола А все еще не хватает для спотовых сделок (сделки с немедленной передачей товара), а спрос на ПК (polycarbonate, поликарбонат, PC) пиковый.

Поэтому рынок рекомендует покупать ПК (polycarbonate, поликарбонат, PC), пока вы еще можете воспользоваться разницей в валютных курсах.
Опубликовано: 27.09.2010
Смотрите также:
21 июня Стеклонаполненные и эластифицированные компаунды на базе полиамида В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ!

Вы можете приобрести Полиамидные компаунды MASCON со склада в Москве:

Читать далее
25 сентября Конференция с техническими специалистами KOLON
19 сентября компания «Руспласт» провела конференцию с техническими специалистами корейской компании KOLON — мирового производителя нефтеполимерных смол.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться