ТЭП Tanamera выдержал более 1000 часов воздействия открытого UV-излучения без изменения свойств - Руспласт

ТЭП Tanamera выдержал более 1000 часов воздействия открытого UV-излучения без изменения свойств

В рамках перспективного сотрудничества компания «Руспласт–М» совместно с ЗАО «КРОНТ-М» провела испытания термоэластопласта на основе SEBS Tanamera с твердостью 40 по Шору А для производства комплектующих изделий «Вентиляторная панель» облучателей-рециркуляторов ОРУБ «ДЕЗАР».

Цель испытаний: проверка заявленных характеристик термоэластопласта (ТЭП) и подтверждение практической эффективности материала в производстве ОРУБ:
1) снижение времени технологического цикла производства вентиляторной панели;
2) обеспечение «мягкой сборки»;
3) стойкость к UV-излучению в процессе эксплуатации ОРУБ.

Результаты испытаний подтвердили ожидания специалистов «Руспласт-М» и представителей ЗАО «КРОНТ-М»:
1) время производства комплектующих изделий было снижено в 1,5 раза;
2) благодаря своей эластичности вентиляторная панель без усилий соединяется с жестким корпусом ОРУБ, обеспечивая «мягкую сборку»;
3) термоэластопласт на основе SEBS Tanamera выдержал более 1000 часов воздействия открытого UV-излучения без изменения свойств.

Компания «Руспласт-М» и ЗАО «КРОНТ-М» приняли решение о целесообразности применения термоэластопласта на основе SEBS Tanamera в конструкции бактерицидных облучателей-рециркуляторов «ДЕЗАР».
______________________________________________________________________
Закрытое акционерное общество «КРОНТ-М», созданное в 1992 году, на сегодняшний день является одним из ведущих в России разработчиков и производителей медицинской техники и оборудования. Основными областями деятельности организации являются: дезинфекция воздуха, дезинфекция и стерилизация медицинского инструмента, внутрибольничное оснащение.

www.kront.com
Опубликовано: 30.08.2012
Смотрите также:
20 июня Ломаем стереотип в уплотнителях. Резина vs ТПВ

Сегодня мы расскажем об очень важном элементе в окнах и дверях — уплотнителях.

Читать далее
3 октября Выгодное предложениие на 3 марки ПОМ Kepital (Корея)
3 марки качественного полиацеталя по выгодным ценам с быстрой отгрузкой со склада в Москве.
Читать далее
10 августа О ситуации на железной дороге
Извещаем Вас о том, что после сильных ливней...
Читать далее
17 октября Финансовая помощь в рамках программы «Спорт без границ»
Из года в год компания «Руспласт» участвует в благотворительных и социально-значимых проектах. Внимание и решение социальных проблем — это возможность не оставаться в стороне и быть причастным к чему-то важному.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться