ТЭП Tanamera выдержал более 1000 часов воздействия открытого UV-излучения без изменения свойств
Цель испытаний: проверка заявленных характеристик термоэластопласта (ТЭП) и подтверждение практической эффективности материала в производстве ОРУБ:
1) снижение времени технологического цикла производства вентиляторной панели;
2) обеспечение «мягкой сборки»;
3) стойкость к UV-излучению в процессе эксплуатации ОРУБ.
Результаты испытаний подтвердили ожидания специалистов «Руспласт-М» и представителей ЗАО «КРОНТ-М»:
1) время производства комплектующих изделий было снижено в 1,5 раза;
2) благодаря своей эластичности вентиляторная панель без усилий соединяется с жестким корпусом ОРУБ, обеспечивая «мягкую сборку»;
3) термоэластопласт на основе SEBS Tanamera выдержал более 1000 часов воздействия открытого UV-излучения без изменения свойств.
Компания «Руспласт-М» и ЗАО «КРОНТ-М» приняли решение о целесообразности применения термоэластопласта на основе SEBS Tanamera в конструкции бактерицидных облучателей-рециркуляторов «ДЕЗАР».
______________________________________________________________________
Закрытое акционерное общество «КРОНТ-М», созданное в 1992 году, на сегодняшний день является одним из ведущих в России разработчиков и производителей медицинской техники и оборудования. Основными областями деятельности организации являются: дезинфекция воздуха, дезинфекция и стерилизация медицинского инструмента, внутрибольничное оснащение.
www.kront.com
Компания «Руспласт» предлагает безгалогенную композицию марки MASFLEX 50D114NAT9019FR0 и 50D114BLK9019FR0 в качестве материала для изготовления изоляции и оболочки огнестойких силовых кабелей с напряжением до 1000 В для внутренней прокладки помещений с требованием по негорючести нг-HF и нг-HFFR
В 2014 году компания Руспласт начала сотрудничество с тайваньской компанией по производству термопластавтоматов Huarong Plastic Machinery Co., Ltd.
Компания Руспласт предлагает широкий спектр модифицирующих материалов для полипропилена и рециклинга по специальной цене.