Руспласт работает в плановом режиме - Руспласт

Руспласт работает в плановом режиме

Мы оказались вне зоны возгорания, поэтому продолжаем выпуск и отгрузки готовой продукции в плановом режиме.

Возможны некоторые задержки с въездом на территорию ввиду большого скопления спасательной техники.

Приносим свои извинения.

Также мы выражаем сочувствие нашим соседям по Технопарку, это действительно серьезное испытание.. Желаем всем оставаться здоровыми и сохранять спокойствие
Опубликовано: 21.10.2022
Смотрите также:
2 апреля Руспласт 25 лет на рынке полимерной продукции!
Поздравляем компанию с 25-летним юбилеем! Желаем ей процветания, неуклонного роста, успешного развития и прочного финансового благополучия.
Читать далее
10 октября СИБУР увеличит производство термоэластопластов на воронежской площадке для дорожной, кровельной и других отраслей
СИБУР увеличит производство термоэластопластов на воронежской площадке для дорожной, кровельной и других отраслей на 50 тыс. тонн в год. Проект получил одобрение Главгосэкспертизы России и утвержден инвестиционным комитетом компании.
Читать далее
22 мая Высококачественный среднемолекулярный полиизобутилен (ПИБ) марок HRD-650 и HRD-950
Уважаемые клиенты, хотим предложить вам среднемолекулярный полиизобутилен марок HRD-650 и HRD-950. Это премиальное сырьё с гарантией качества от ведущего китайского производителя Shandong Hongrui Petrochemical Co., Ltd.
Читать далее
12 августа Руспласт возобновляет поставки полиизобутилена (ПИБ, PIB) торговой марки HRD от компании Shandong Hongrui New Material Technology Co., Ltd.

Руспласт возобновляет поставки полиизобутилена (ПИБ, PIB) торговой марки HRD от компании Shandong Hongrui New Material Technology Co. Китай. Уже сейчас Вы можете зарезервировать среднемолекулярный ПИБ марок PIB HRD-650, HRD-950 и низкомолекулярный PIB HRD-13.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться