Приглашаем вас посетить стенд компании Руспласт на международной специализированной выставке пластмасс и каучуков RUPLASTICA
Приглашаем всех желающих посетить стенд компании Руспласт. Мы ответим на все ваши вопросы на месте, так же вы сможете получить более полное представление о наших материалах и новинках.
Если вы хотите назначить время встречи заранее, отправьте нам электронное письмо на почту rusplast@rusplast.com с указанием желаемого времени.
Будем рады видеть вас на нашем стенде
24 - 27 января 2023/ Экспоцентр, Москва
пав. "ФОРУМ", стенд № FOC57
Подробнее о принципе действия новейшей разработки компании Руспласт — полимерных добавках с антибактериальными свойствами.
Руспласт возобновляет поставки полиизобутилена (ПИБ, PIB) торговой марки HRD от компании Shandong Hongrui New Material Technology Co. Китай. Уже сейчас Вы можете зарезервировать среднемолекулярный ПИБ марок PIB HRD-650, HRD-950 и низкомолекулярный PIB HRD-13.
В качестве аргументов мы приводим ключевые преимущества таких замен.
Для определения пригодности ПБТ(полибутилентерефталата) Shinite марки DK 5016 к изготовлению кабельной продукции были проведены испытания на ведущих предприятиях изготовителях волоконно-оптического кабеля.