Приглашаем вас посетить стенд компании Руспласт на международной специализированной выставке пластмасс и каучуков RUPLASTICA - Руспласт

Приглашаем вас посетить стенд компании Руспласт на международной специализированной выставке пластмасс и каучуков RUPLASTICA

Приглашаем всех желающих посетить стенд компании Руспласт. Мы ответим на все ваши вопросы на месте, так же вы сможете получить более полное представление о наших материалах и новинках.


Если вы хотите назначить время встречи заранее, отправьте нам электронное письмо на почту rusplast@rusplast.com с указанием желаемого времени.

Будем рады видеть вас на нашем стенде

24 - 27 января 2023/ Экспоцентр, Москва

пав. "ФОРУМ", стенд № FOC57

Опубликовано: 26.09.2022
Смотрите также:
29 февраля Акция на ТЭП марки черного и натурального цвета
Руспласт сообщает об акции на марки ТЭП 80111BLK9009R и 80113BLK9011R черного и натурального цвета. Плотность материала - от 1,1 г/см³
Читать далее
13 сентября Руспласт на конференции «Лига развития полимерных технологий»
С 12 по 13 сентября 2023 года в Рязани проходила конференция «Лига развития полимерных технологий». В рамках конференции с докладом «Преимущества компаундов ГК МАС при литье под давлением» выступил руководитель направления «Инженерные пластики».
Читать далее
5 марта Самый нежный, светлый и прекрасный день в году - 8 марта!

Начало весны, начало жизни в природе, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах! Пусть красота природы вдохновляет, а начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в Вашей жизни! С праздником!

В подарок, мы подготовили статью с полной информацией о нашем самом экологичном компаунде: "Антимикробный биоразлагаемый компаунд BIOSTAR– уникальная актуальная синергия свойств"




Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться