Приглашаем вас посетить стенд компании Руспласт на международной специализированной выставке пластмасс и каучуков RUPLASTICA - Руспласт

Приглашаем вас посетить стенд компании Руспласт на международной специализированной выставке пластмасс и каучуков RUPLASTICA

Приглашаем всех желающих посетить стенд компании Руспласт. Мы ответим на все ваши вопросы на месте, так же вы сможете получить более полное представление о наших материалах и новинках.


Если вы хотите назначить время встречи заранее, отправьте нам электронное письмо на почту rusplast@rusplast.com с указанием желаемого времени.

Будем рады видеть вас на нашем стенде

24 - 27 января 2023/ Экспоцентр, Москва

пав. "ФОРУМ", стенд № FOC57

Опубликовано: 26.09.2022
Смотрите также:
27 апреля Руспласт на выставке Chinaplas 2026
С 21 по 24 апреля в Национальном выставочном и конгресс-центре (NECC) в районе Хунцяо города Шанхай (Китай) состоялась 38-я Международная выставка CHINAPLAS 2026.
Читать далее
23 марта Итоги выставки CABEX2021

В прошлом году антивирусные ограничения помешали проведению выставки CABEX. За год изменилось многое: вместо спокойного парка Сокольники - площадка в деловом центре Москвы. Но неизменным остался высокий интерес участников рынка к самой крупной выставке года. В Cabex 2021 приняли участие 140 компаний-производителей и поставщиков кабельно-проводниковой продукции, электротехнических и электромонтажных изделий, материалов и оборудования для производства кабеля. Посетили более 4 000 специалистов, отвечающих за выбор кабельно-проводниковой продукции, а также материалов и оборудования для ее производства.


Читать далее
16 октября Новые марки ТЭП MASFLEX от Руспласт для производства шлангов
Шланги из ТЭП (термоэластопласт) появились на рынке несколько лет назад, они объединяют в себе преимущества шлангов из ПВХ и резины.
Читать далее
15 апреля Поликарбонат WONDERLITE®.
Инструкция по переработке. Литье под давлением.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться