Добавка для увеличения показателя текучести расплава полипропилена. - Руспласт

Добавка для увеличения показателя текучести расплава полипропилена.

      

"Руспласт" предлагает Функциональную Полимерную Добавку ФПД MASBATCH марки F-200901N/5x, в качестве решения для увеличения ПТР PP!

Преимущества:

Минимальный процент ввода (от 0,5 до 5%);

Не требуется переоснащение/дооснащение производственных линий;

Легкость использования (добавка вводится, как обычный суперконцентрат);

Быстрое диспергирование в полипропилене;

Введение добавки в количестве 2-3% не влияет на прозрачности.

Особенности:

При использовании добавки MASBATCH F-200901N/5x с ПЭНД и ПЭВД происходит динамическая вулканизация материала и сшивка, что приводит к снижению ПТР. Данная особенность может быть использована для снижения текучести у полиэтиленов и получения нужных свойств по пластичности.

Спешите заказать ФПД MASBATCH для увеличения ПТР!

+7 (495) 134-33-14 




Опубликовано: 23.04.2021
Смотрите также:
5 августа Руспласт отметил 26-летие
3 июля 2026 года коллектив компании «Руспласт» масштабно отметил свой 26-й день рождения.
Читать далее
23 мая Компания Руспласт входит в ТОП-100 работодателей РФ в категории «Промышленность и непищевое производство» по версии портала HeadHunter

Ежегодный «Рейтинг работодателей России» от портала HeadHunter — один из наиболее авторитетных, а также крупнейший по охвату компаний-участников. В рейтинге за 2021 год рекордное количество участников – 1923 компании из 18 разных отраслей деятельности.


Читать далее
15 апреля Представляем новую марку чистящего компаунда Clean100

Командой технологов компании Руспласт был разработан новый чистящий компаунд Clean100 с высокими адгезивными свойствами, позволяющими быстро и эффективно очистить  рабочие поверхности оборудования, в том числе и застойные зоны.


Читать далее
9 июня Международная специализированная выставка "РОСПЛАСТ - 2014"
С 17 - 19 июня компания "Руспласт" принимает участие в специализированной выставке РОСПЛАСТ-2014
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться