Добавка для увеличения показателя текучести расплава полипропилена. - Руспласт

Добавка для увеличения показателя текучести расплава полипропилена.

      

"Руспласт" предлагает Функциональную Полимерную Добавку ФПД MASBATCH марки F-200901N/5x, в качестве решения для увеличения ПТР PP!


Преимущества:

Минимальный процент ввода (от 0,5 до 5%);

Не требуется переоснащение/дооснащение производственных линий;

Легкость использования (добавка вводится, как обычный суперконцентрат);

Быстрое диспергирование в полипропилене;

Введение добавки в количестве 2-3% не влияет на прозрачности.

Особенности:

При использовании добавки MASBATCH F-200901N/5x с ПЭНД и ПЭВД происходит динамическая вулканизация материала и сшивка, что приводит к снижению ПТР. Данная особенность может быть использована для снижения текучести у полиэтиленов и получения нужных свойств по пластичности.

Спешите заказать ФПД MASBATCH для увеличения ПТР!

+7 (495) 134-33-14 




Опубликовано: 23.04.2021
Смотрите также:
22 мая V международная научно-практическая конференция «КомпозИТ-2014: Информационные технологии в проектировании и производстве конструкций из композиционных материалов»
Компания "Руспласт" выступила с докладом на научно-практической конференции "КомпозИТ2014", которая состоялась 21 мая в Холидей Инн, Москва, Сокольники.
Доклад содержал обсуждение технологий производства, а также в нем были представлены характеристики полимерных материалов и аспекты их применения.


  

Читать далее
16 июня Новая марка Asaclean UF2: решение для производителей пленок
Asaclean UF2 – чистящий компаунд, который идеально подходит как для плоскощелевой экструзии и выдувной экструзии....
Читать далее
17 декабря Благотворительность вместо подарков

В этом году наша компания присоединилась к инициативе "Благотворительность вместо подарков" и перечислила сувенирный бюджет муниципальному приюту «Искра» для животных, который находиться по адресу: г. Москва, м. Бабушкинская.

Читать далее
6 февраля Компания KUMHO продлила статус официального дистрибьютора ООО “Руспласт”

           

Компания Руспласт продолжает пользоваться эксклюзивным правом на продвижение продукции KUMHO в России и СНГ.

Соответствующее письмо регламентирует статус компании Руспласт на дистрибьюцию всей существующей и перспективной линейки продукции KUMHO.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться