Добавка для увеличения показателя текучести расплава полипропилена. - Руспласт

Добавка для увеличения показателя текучести расплава полипропилена.

      

"Руспласт" предлагает Функциональную Полимерную Добавку ФПД MASBATCH марки F-200901N/5x, в качестве решения для увеличения ПТР PP!

Преимущества:

Минимальный процент ввода (от 0,5 до 5%);

Не требуется переоснащение/дооснащение производственных линий;

Легкость использования (добавка вводится, как обычный суперконцентрат);

Быстрое диспергирование в полипропилене;

Введение добавки в количестве 2-3% не влияет на прозрачности.

Особенности:

При использовании добавки MASBATCH F-200901N/5x с ПЭНД и ПЭВД происходит динамическая вулканизация материала и сшивка, что приводит к снижению ПТР. Данная особенность может быть использована для снижения текучести у полиэтиленов и получения нужных свойств по пластичности.

Спешите заказать ФПД MASBATCH для увеличения ПТР!

+7 (495) 134-33-14 




Опубликовано: 23.04.2021
Смотрите также:
27 сентября Поликарбонат: состояние мирового рынка на 27.09.10
За прошлые 3 месяца цена на бисфенол А выросла более 300$/T, цена на ПК (polycarbonate, поликарбонат, PC) упала более, чем на USD200/mt (с июля по сентябрь)
Читать далее
22 октября Б/у упаковка и тара
Реализуем на постоянной основе бывшие в употреблении: пленку, мешки, биг-беги, поддоны, гофротару, бочки
Читать далее
15 июля Биопластик BIOSTAR производства Руспласт - максимум информации на вебинаре 28 июля

Вы узнаете: 

— рыночные факторы, влияющие на развитие биопластиков

— почему биокомпаунды всё более популярны в мире 

— какие проблемы решаются биопластиками 

А ТАКЖЕ ...

Читать далее
25 июня Будущее поколение производителей интересуется будущим индустрии пластмасс. BIOSTAR — биополимер от Руспласт.
Выступление эксперта Руспласт на Научно-практической конференции молодых ученых «Химическая технология. Биотехнология.Экология: пути интеграции» вызвало живой интерес к биополимерам.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться