Добавка для увеличения показателя текучести расплава полипропилена. - Руспласт

Добавка для увеличения показателя текучести расплава полипропилена.

      

"Руспласт" предлагает Функциональную Полимерную Добавку ФПД MASBATCH марки F-200901N/5x, в качестве решения для увеличения ПТР PP!


Преимущества:

Минимальный процент ввода (от 0,5 до 5%);

Не требуется переоснащение/дооснащение производственных линий;

Легкость использования (добавка вводится, как обычный суперконцентрат);

Быстрое диспергирование в полипропилене;

Введение добавки в количестве 2-3% не влияет на прозрачности.

Особенности:

При использовании добавки MASBATCH F-200901N/5x с ПЭНД и ПЭВД происходит динамическая вулканизация материала и сшивка, что приводит к снижению ПТР. Данная особенность может быть использована для снижения текучести у полиэтиленов и получения нужных свойств по пластичности.

Спешите заказать ФПД MASBATCH для увеличения ПТР!

+7 (495) 134-33-14 




Опубликовано: 23.04.2021
Смотрите также:
2 октября РОСБИОТЕХ: научно-практическая конференция
29 сентября 2023 г. в Российском биотехнологическом университете (РОСБИОТЕХ) прошла научно-практическая конференция молодых ученых «Химическая технология. Биотехнология. Экология: пути интеграции».
Читать далее
20 сентября Новые марки АБС и САНа для контакта с пищей
Вы хотите выйти на новый уровень, представив рынку абсолютно новый продукт? Поставлять свою продукцию на зарубежные рынки и легко пройти сертификацию?
Любые тесты и проверки на соответствие жестким требованиям стандартов качества. Отсутствие препонов на увеличение своей доли рынка: как отечественного так и зарубежного?
 
Читать далее
4 февраля Выставка Интерпластика 2020 глазами "Руспласт"

Благодарим партнеров, посетивших наш стенд и конференцию «Полимеры без границ 2.0».

Приглашаем разделить с нами фотомгновения последних четырех дней января 2020.

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться