Добавка для увеличения показателя текучести расплава полипропилена.
|
"Руспласт" предлагает Функциональную Полимерную Добавку ФПД MASBATCH марки F-200901N/5x, в качестве решения для увеличения ПТР PP!
Преимущества:
При использовании добавки MASBATCH F-200901N/5x с ПЭНД и ПЭВД происходит динамическая вулканизация материала и сшивка, что приводит к снижению ПТР. Данная особенность может быть использована для снижения текучести у полиэтиленов и получения нужных свойств по пластичности.
Спешите заказать ФПД MASBATCH для увеличения ПТР!
+7 (495) 134-33-14
|
Предстоящей осенью пройдет очередное снижение тарифной защиты в рамках обязательств России в ВТО. Решение о снижении пошлин принимается Евразийской экономической комиссией.
Уважаемые клиенты, предлагаем вашему вниманию этиленвинилацетат (ЭВА) Evatene UE647-04. Данная марка — является оптимальным решением для производства клеев-расплавов.