Нам 21 год! - Руспласт

Нам 21 год!

       1 апреля 2021 года (и это не шутка) компании “Руспласт” исполнился 21 год!

День рождения компании - это всегда приятная годовщина нашему сотрудничеству!

Коллектив “Руспласт” неизменно остается надежным партнером!

Мы желаем компании, всем нашим коллегам и партнёрам дальнейшего процветания, роста, успехов, удачи, благополучия и стабильности!

21годРуспласт



Опубликовано: 01.04.2021
Смотрите также:
27 января II международная конференция “Рынок компаундов в России: потенциал роста в различных сегментах”
С докладом на тему: “MASFLEX новый бренд на российском рынке ТЭП компаундов”, выступил продакт-менеджер Руспласт.
Читать далее
27 мая Инжекционно-литьевые машины (ТПА).

Рациональное решение для вашего бизнеса.

Читать далее
3 декабря I Научная конференция «Новые решение в упаковке пищевой продукции. Передовые пищевые технологии: состояние, тренды, точки роста»
30 ноября в рамках Московского Государственного Университета Пищевых Производств (МГУПП) прошла конференция «Новые решение в упаковке пищевой продукции. Передовые пищевые технологии: состояние, тренды, точки роста».
Читать далее
17 марта Новые инструкции по ПЭЭК от Victrex
ПЭЭК, полиэфирэфиркетон – высокотемпературный полимер с выдающейся комбинацией механических, химических и электротехнических характеристик, сохраняющихся при температурах до 300 ºС.
Отличается устойчивостью к ультрафиолетовым лучам и излучениям с высокой энергией – гамма и рентгеновских лучей. Устойчив по отношению к процессу гидролиза даже при температурах выше 200 ºС. Обладает высокой стойкостью к поверхностным электрическим разрядам, солнечной радиации, изменениям температуры и влажности.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться