Нам 21 год!
|
1 апреля 2021 года (и это не шутка) компании “Руспласт” исполнился 21 год!
День рождения компании - это всегда приятная годовщина нашему сотрудничеству! Коллектив “Руспласт” неизменно остается надежным партнером! Мы желаем компании, всем нашим коллегам и партнёрам дальнейшего процветания, роста, успехов, удачи, благополучия и стабильности!
|
25 мая 2022 года состоялась «IV Научно-практическая конференция с международным участием «Устойчивое развитие: сектор упаковка». На конференции выступили аспиранты, докторанты и молодые ученые кафедры «Промышленный дизайн, технология упаковки и экспертиза», а также сотрудники таких предприятий как: ООО «Руспласт», Группа компаний «ГОТЭК», ООО «Георг-Полимер», Группа компаний «Сибур», «Омрон» и другие.
Предстоящей осенью пройдет очередное снижение тарифной защиты в рамках обязательств России в ВТО. Решение о снижении пошлин принимается Евразийской экономической комиссией.
