Нам 21 год! - Руспласт

Нам 21 год!

       1 апреля 2021 года (и это не шутка) компании “Руспласт” исполнился 21 год!

День рождения компании - это всегда приятная годовщина нашему сотрудничеству!

Коллектив “Руспласт” неизменно остается надежным партнером!

Мы желаем компании, всем нашим коллегам и партнёрам дальнейшего процветания, роста, успехов, удачи, благополучия и стабильности!

21годРуспласт



Опубликовано: 01.04.2021
Смотрите также:
15 марта Временный дефицит полиацеталя
Настоящим уведомляем, что на глобальном рынке полиацеталей образовался временный дефицит...
Читать далее
26 июля Компания TSRC запускает новую марку SIS для применения в этикетках
Корпорация TSRC является одним из ведущих мировых производителей синтетических каучуков и стирольных блок-сополимеров в Азии.
Читать далее
25 марта Композитные материалы на основе полимера VICTREX® PEEK обеспечивают высокие технические характеристики во все более экстремальных условиях нефтяных и газовых месторождений
Париж (Франция) и Хофхайм-ам-Таунус (Германия), 14 марта 2014 г.: применения полимера VICTREX® PEEK, одного из ПАЕК (полиэфирэфиркетонового) термопласта, в композитных материалах помогает нефтегазовой отрасли в успешном преодолении трудностей, связанных с эксплуатацией месторождений во все более жестких условиях. В сегодняшних чрезвычайно сложных условиях добычи композитные материалы на основе полимера VICTREX PEEK демонстрирующие возможности, выходящие за пределы, доступные таким традиционным материалам как термореактивные пластмассы, алюминий, сталь и титан. Более того, технология автоматической раскладки волокна (AFP), разработанная американской компанией Automated Dynamics, позволяет выполнять послойное построение композитных материалов на основе полимера VICTREX PEEK, что обеспечивает эффективность производства деталей. Компании Victrex Polymer Solutions и Automated Dynamics продемонстрировали свои новейшие решения на прошедшей в Париже выставке JEC Europe 2014.
Читать далее
10 февраля Пресс-релиз конференции Руспласт «Полимеры без границ 2.0»
29 января в Москве, на выставке Интерпластика 2020, состоялась конференция «Полимеры без границ 2.0». Около 150 партнеров были зарегистрированы на мероприятии.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться