Новинка — добавки для дорожной разметки MASBATCH - Руспласт

Новинка — добавки для дорожной разметки MASBATCH

       разметка

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Низкий процент ввода

  • Повышенная эластичность

  • Улучшение диспергация

  • Низкое влагопоглощение

  • Повышенная тиксотропность

  • Бесплатные образцы


Обращайтесь к нашим менеджерам, за подбором марок добавок для дорожной разметки! 

+ 7 (495) 134-33-14




Опубликовано: 26.01.2021
Смотрите также:
11 ноября Марка ПОМ KEPITAL F20-03 имеет допуск к контакту с пищевыми продуктами, а также с питьевой водой
Заготовки из полиформальдегида (ПОМ), благодаря физиологической безвредности и устойчивости к дезинфекции и стерилизации, нашли широкое применение в пищевом оборудовании и медицине. 
Читать далее
20 декабря Полиэфирэфиркетон Victrex: новые правила упаковки

ПЭЭК - воплощение любой научной мечты в реальность!

Сразу спешим сообщить, что сегодня мы не будем разбирать строение молекулярной цепи Полиарилэфиркетонов (ПАЭК, ПЭЭК), производить экономические обоснования замены магниевых сплавов на суперинженерные пластики или заниматься иными полунаучными изысканиями.

Читать далее
16 октября Новые марки ТЭП MASFLEX от Руспласт для производства шлангов
Шланги из ТЭП (термоэластопласт) появились на рынке несколько лет назад, они объединяют в себе преимущества шлангов из ПВХ и резины.
Читать далее
4 июля СБС: цена на бутил (BU) продолжает расти
Цена на бутил (BU) продолжает расти, производители СБС каучука ожидают увеличения цен на USD250/MT на этой неделе.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться