Готовь сани летом, а шланги — зимой! Подписан контракт на поставку 200 тонн ТЭП MASFLEX! - Руспласт

Готовь сани летом, а шланги — зимой! Подписан контракт на поставку 200 тонн ТЭП MASFLEX!

      


         По своим свойствам термоэластопласт — это заменитель резины, не требующей вулканизации. Термопластичный эластомер, допускаемый к контакту с пищевыми продуктами, обладает лучшими экологическими характеристиками, чем ПВХ. Вот почему шланговые изделия из TPE (thermoplastic elastomer) распространены в Европе, где требования к экологичности и долговечности изделий более жесткие. К достоинствам шлангов из ТЭПов можно отнести их устойчивость к отрицательным температурам зимой (остается гибким даже при температуре -30°) и палящему солнцу летом. Оставив такой шланг «зимовать» под снегом, можно не сомневаться, что он все равно прослужит более 15 лет.

ТОП 9 выгод ТЭП MASFLEX для производства шлангов:


Гарантия лучшей цены

Выпуск готовой продукции выше на 50% при использовании марки с повышенной производительностью. Актуально в сезон!

Не требуется замена оборудования при переходе с ПВХ

Заказ марки любого цвета

Качественные импортные УФ стабилизаторы

Марка с морозостойкостью –50°С  Новинка!

Пищевой допуск


Отсутствие отходов сырья. Многократная переработка!

Качество сырья в соответствии с ISO 9001


Ведущими технологами Руспласт разработаны специальные шланговые марки ТЭП MASFLEX.

Характеристики марок 75113NAT9019, 75113BLK9019 (цвета гранул натуральный, черный):

  • Твердость по Шору А — 75

  • Плотность — 1,3 г/см3

  • Условная прочность при растяжении, не менее — 4,5 МПа

  • Относительное удлинение при разрыве, не менее — 550%


Спешите заказать образцы марок ТЭП MASFLEX для производства шлангов!

+7 (495) 134-33-14




Опубликовано: 01.10.2020
Смотрите также:
25 июня Полимер ПЭЭК Victrex марки 90HMF40 прошел тесты Аэробуса для легковесных деталей самолетов
Легкая в переработке марка PEEK 90HMF40  с соответствующей жесткостью и прочностью дают возможность уменьшить до 70 % вес, по сравнению с традиционными аэрокосмическими металлами, например, сталь, титан и алюминий.   
Читать далее
10 сентября Последние новости по Стирол-Изопрен Стиролу (SIS)
За последние несколько недель цены на полимер стирол-изопрен-стирол-блоксополимер-каучук  (SIS) на китайском рынке резко возросли.
Читать далее
31 мая Новая марка СБС от компании Сибур
Представляем новинку от компании СИБУР и предлагаем получить опытную партию нового СБС.
Читать далее
18 января Подведены результаты РУСПЛАСТОКОНКУРСА!

В этом году исполнится 21 год с того момента, как “РУСПЛАСТ” начал осуществлять поставки полимеров и каучуков. Мы были счастливы увидеть Ваши работы, пожелания, коллажи, и отправляем в ответ сладкие сюрпризы! Пусть 2021 год будет счастливым для каждого! Зарядитесь позитивом, добром и радостью, посмотрев творческие работы нашего конкурса!

Наши менеджеры всегда готовы оказать профессиональную консультацию, подобрать полимеры и каучуки под Ваше производство! 

+7 (495) 134-33-14


Читать далее
Жаль что вы не читаете нас
в Телеграм
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться