Стенд с ТПА Huarong на выставке K-Show в Германии - Руспласт

Стенд с ТПА Huarong на выставке K-Show в Германии


Уже через несколько дней стартует всемирный полимерный салон K-Show, пройдет с 19 по 26 октября в Дюссельдорфе, Германия. Вы можете ознакомиться с работой термопластавтоматов HUARONG, а также получить все необходимые консультации прямо на месте.

 Huarong label.png На своем стенде компания Huarong продемонстрирует работу своих термопластавтоматов:
  • горизонтальный ТПА для литья с этикеткой HR-520IML       
  • вертикальный ТПА для YH-25V
Можно будет получить все необходимые консультации и задать все интересующие вопросы прямо на месте.

Номер стенда: 12A52-33

Терпопластавтоматы Huarong:

 ТПА YH-25V.png  




tpa g1.png



Приходите и оцените качество своими глазами. Увидимся на K-Show!

 Markin_A.jpg
Специалист по ТПА компании Руспласт
 8-495-134-33-14
 sale10@rusplast.com

Опубликовано: 10.10.2016
Смотрите также:
27 декабря На сайте появились сертификаты, подтверждающее безопасность и высокое качество силиконов марки SQUARE
Образованная в Китае в 2002 году, Shenzhen SQUARE Silicone Materials Company является профессиональным производителем и поставщиком жидкой и твердой силиконовой резины. В течении почти десятилетия,  компания стремится достигнуть технологического лидерства и создавать все больше и больше инноваций. 
Читать далее
30 августа Новинка ПБТ Starester® для электрических систем с высокой степенью нагрузки
Последняя новинка в семействе трудногорючих полимеров ПБТ Bluestar марки Starester® имеет показатель GWIT (испытания раскаленной петлей) на уровне 775°С, что позволяет повысить безопасность компонентов и достичь лучшей перерабатываемости за счёт стабильности расплава.
Читать далее
1 июня Международный день защиты детей!

Как Руспласт защищает детство?

Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться