Новый гибридный процесс формования и инновации в области разработки материалов компании VITREX - Руспласт

Новый гибридный процесс формования и инновации в области разработки материалов компании VITREX

9 октября 2014 г. компания Vitrex разработала новый полимер на основе полиакрилэфиркетона (ПАЭК) и инновационную гибридную технологию формования. Новые разработки позволяют инженерам выполнять многослойное формование на основе ПАЭК-композита армированных стекловолокном материалов  VICTREX® PEEK, которые отливаются под давлением.
Это достижение в области полимеров позволяет инженерам конструировать более прочные и экономичные компоненты, которые на 60% легче обычных систем их металла и термореактивных пластиков.
Благодаря совместной работе компания Victrex и корпорация Tri-Mack Plastics Manufacturing Corporation спроектировали кронштейн аэрокосмического назначения с применением нового полимера в технологии, учитывая в качестве основного фактора ответственные условия эксплуатации под высокой нагрузкой.
Компания Victrex продемонстрирует свои новейшие решения для аэрокосмической отрасли на выставке Airrcaft Interiors Expo 14-16 октября 2014г. в Сиэтле, штат Вашингтон, и на выставке Fakuma 14-18 октября в Фридрихсхафене, Германия, а также выступит с докладом по гибридному формованию на конференции ITHEC 27-28 октября 2014г. в Бремене, Германия.
Опубликовано: 09.10.2014
Смотрите также:
18 декабря Пресс-релиз об утверждении антикоррупционной политики
В соответствии с положениями Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и методическими рекомендациями, подготовленными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, 18 декабря 2023 года утверждена «Антикоррупционная политика» в ООО «Руспласт».
Читать далее
22 февраля Поздравляем с 23 февраля!
Желаем всем мужчинам вашего коллектива смелых поступков, личного счастья, добра и заботы со стороны родных и близких, мирного и чистого неба над головой. Будьте здоровы, успешны и удачливы.
Читать далее
28 октября Руспласт и СИБУР заключили партнерское соглашение

Руспласт и СИБУР заключили партнерское соглашение на поставку АБС-пластика (ПАО «Нижнекамскнефтехим»).

Читать далее
26 марта Компания Руспласт получила Гран-при международного конкурса
Компания Руспласт на выставке "Индустрии пластмасс" получила Гран-при пятого международного конкурса "Лучшие промышленные материалы и изделия из них".
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в МАКС
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться