III Международная конференция "Инновационные решения в области композитов" - Руспласт

III Международная конференция "Инновационные решения в области композитов"

Компания "Руспласт" примет участие в III Международной конференции "Инновационные решения в области композитов". Докладчиком от компании выступит Алексей Сюкрин. В докладе будут описаны характеристики полимерных материалов, аспекты их применения, а также технологии производства.
Конференция состоится 5 июня в г.Санкт-Петербург, отель Park Inn, Площадь Победы 1.

Опубликовано: 04.06.2014
Смотрите также:
7 декабря Клеевые марки ЭВА Эватен в наличии на складе в МО (Ногинск)
На склад Руспласт в Ногинске поступили клеевые марки этиленвинилацетата (сополимера этилена с винилацетатом) от компании USI corporation (Тайвань).
Читать далее
8 июня Технологический суверенитет в полимерных компаундах
6 июня в рамках международной выставки «Rosplast 2023» состоялся форум индустрии производства пластмасс и рециклинга «PlastForum». Ведущий специалист нашей компании выступил с докладом о технологичном суверенитете в полимерных компаундах.
Читать далее
23 мая Альтернативные марки нефтеполимерных смол (HCR – Hydrocarbon Resins)
Последние изменения в международной политической и экономической обстановке неизбежно привели к беспрецедентному нарушению логистических цепочек, приостановлению контрактов с поставщиками и уходу многих иностранных компаний с российского рынка. В связи с этим, многие предприятия находятся сейчас в поиске альтернативных материалов на замену тех, что могут быть больше не доступны.

Мы уверены, что бизнес способен подстроиться под любые внешние и внутренние обстоятельства, если вовремя принимать меры, соответствующие ситуации на рынке. Чтобы минимизировать риски, мы предлагаем рассмотреть поставки нефтеполимерных смол от компании KOLON Industries (Южная Корея) в качестве альтернативы смолам Европейского производства.

Читать далее
9 ноября АБС-пластик: обзор рынка
Производственные мощности по выпуску АБС-пластиков в Китае распределены между 9 производителями (хотя еще в 2008 году их было 10).
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться