III Международная конференция "Инновационные решения в области композитов" - Руспласт

III Международная конференция "Инновационные решения в области композитов"

Компания "Руспласт" примет участие в III Международной конференции "Инновационные решения в области композитов". Докладчиком от компании выступит Алексей Сюкрин. В докладе будут описаны характеристики полимерных материалов, аспекты их применения, а также технологии производства.
Конференция состоится 5 июня в г.Санкт-Петербург, отель Park Inn, Площадь Победы 1.

Опубликовано: 04.06.2014
Смотрите также:
6 июля РУСПЛАСТ — один из основных импортеров немодифицированных нефтеполимерных светлых смол по итогам 2010 года
По итогам 2010 года РУСПЛАСТ занимает одно из лидирующих мест по импорту немодифицированных светлых смол.
Читать далее
14 февраля Приглашаем на вебинар «ТЭП — лучшая альтернатива ПВХ»
Уважаемые клиенты и партнеры!

Приглашаем вас на наш онлайн вебинар, посвященный теме «ТЭП — лучшая альтернатива ПВХ», который пройдет 26 февраля (вт) в 12:00.
Читать далее
30 августа Новинка ПБТ Starester® для электрических систем с высокой степенью нагрузки
Последняя новинка в семействе трудногорючих полимеров ПБТ Bluestar марки Starester® имеет показатель GWIT (испытания раскаленной петлей) на уровне 775°С, что позволяет повысить безопасность компонентов и достичь лучшей перерабатываемости за счёт стабильности расплава.
Читать далее
7 сентября POKETONE – альтернатива для ПОМ, ПБТ и ПА 66
POKETONE (поликетон) - «зеленый» полимерный материал, состоящий из строго чередующихся сополимеров окиси углерода и олефинов. Он имеет упорядоченную структуру, которая обеспечивает полимеру стабильные свойства: отличную износостойкостью, высокую ударопрочность и газобарьерные свойства.
Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться