III Международная конференция "Инновационные решения в области композитов" - Руспласт

III Международная конференция "Инновационные решения в области композитов"

Компания "Руспласт" примет участие в III Международной конференции "Инновационные решения в области композитов". Докладчиком от компании выступит Алексей Сюкрин. В докладе будут описаны характеристики полимерных материалов, аспекты их применения, а также технологии производства.
Конференция состоится 5 июня в г.Санкт-Петербург, отель Park Inn, Площадь Победы 1.

Опубликовано: 04.06.2014
Смотрите также:
6 декабря Новогодняя распродажа полимерного сырья
Уважаемые клиенты, мы начинаем новогоднюю распродажу полимерного сырья. Не упустите шанс в уходящем году получить наилучшие предложения по низким ценам.
Читать далее
10 апреля Конференция Электротех 2.0 Пластик 2023
4-5 апреля компания «Руспласт» приняла участие в конференции: «Пластик 2.0 Электротех» в г. Ульяновске.
Читать далее
26 февраля Срочная распродажа — углеводородная смола C9 HPE120PL
Компания Руспласт начинает распродажу углеводородной смолы C9 HPE120PL. Отличное решение для клеев, герметиков (адгезивов) и лакокрасочных материалов.
Читать далее
2 сентября ONESUBSEA выбирает полимер VICTREX PEEK для электрических разъемов
Единственная в своем роде компания OneSubsea - совместное предприятие фирм Cameron и Schlumberger, предлагает качественно новые решения для глубоководной нефтегазодобычи, использующие интеграцию и оптимизацию всей производственной системы на протяжении всего периода эксплуатации месторождения.


Читать далее
Жаль что вы не читаете нас в MAX
Новости,
дайджесты, акции
Подписаться