Cabex 2024

Завершилась 22-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex-2024, в которой традиционно принимает участие компания «Руспласт».

Выставка Cabex собирает на одной площадке отечественных и зарубежных производителей кабельной отрасли. Каждый год интерес к выставке растет. В этом году в ней приняли участие свыше 250 компаний из 67 регионов России и дружественных стран.

За время работы выставки специалисты Руспласт встретилась на своем стенде с коллегами по отрасли, провели большое количество встреч и переговоров. Благодарим всех, кто посетил наш стенд и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Опубликовано: 22.03.2024
Смотрите также:
2 сентября ONESUBSEA выбирает полимер VICTREX PEEK для электрических разъемов
Единственная в своем роде компания OneSubsea - совместное предприятие фирм Cameron и Schlumberger, предлагает качественно новые решения для глубоководной нефтегазодобычи, использующие интеграцию и оптимизацию всей производственной системы на протяжении всего периода эксплуатации месторождения.


Читать далее
21 апреля ФПД MASBATCH на замену ПОЭ.
В период острого дефицита на рынке импортных полимеров, таких как полиолефиновые эластомеры, командой специалистов “Руспласт” разработана линейка продуктов с уникальными свойствами на замену: Функциональные Полимерные Добавки ФПД MASBATCH Optic!
Читать далее
22 мая Ведущий производитель ТПА на выставке ChinaPlas 2015

Открылась крупнейшая выставка вторая по размеру в мире, посвященная полимерам и технологиям их переработки ChinaPlas 2015. В этом году выставка проходит в China Import& Export Fair Complex в г. Гуанчжоу.

Читать далее
12 августа ВТО помогает переработчикам пластмасс. Руспласт снижает цены на Полиацеталь (ПОМ) KEPITAL.

Предстоящей осенью пройдет очередное снижение тарифной защиты в рамках обязательств России в ВТО. Решение о снижении пошлин принимается Евразийской экономической комиссией.

Читать далее