Компания Руспласт входит в ТОП-100 работодателей РФ в категории «Промышленность и непищевое производство» по версии портала HeadHunter

В рейтинге оценивались уровень развития HR-функций, лояльность работников, готовых рекомендовать компанию в качестве привлекательного работодателя и мнение соискателей, которые хотели бы работать в компании.

Наша компания вошла в рейтинг опроса соискателей, в котором по каждой из 18 отраслей составлен список самых популярных компаний по мнению кандидатов, которые хотели бы там работать. Компания Руспласт находится в TOP-100 работодателей России в 2021 году в сегменте «Промышленность и непищевое производство».

Самые популярные у соискателей – наиболее узнаваемые и привлекательные для внешней аудитории организации. По большей части это крупные игроки с яркими брендами: Норникель, Сибур, Северсталь и т.д. Состоять в одном рейтинге с такими компаниями – это огромное достижение.

Мы гордимся этим результатом и благодарим всех, кто принял активное участие и отдал свой голос за нашу компанию!


Опубликовано: 23.05.2022
Смотрите также:
21 мая Новая марка SEBS для производителей термоэластопластов (ТЭП)
Специально для производителей термоэластопластов (ТЭП) компания Руспласт предлагает новую марку SEBS (стирол-этилен-бутадиенового каучука) Globalprene 7551. Эта марка сохранила
Читать далее
20 июня Ломаем стереотип в уплотнителях. Резина vs ТПВ

Сегодня мы расскажем об очень важном элементе в окнах и дверях — уплотнителях.

Читать далее