Встреча представителей компании Руспласт и Hyosung

8 августа 2019 года представители компании Hyosung посетили офис компании Руспласт в Москве. Состоялись переговоры по перспективам сотрудничества в области поставок материала поликетон под торговой маркой POKETONE, производимого в Корее на мощностях Hyosung. Кроме этого представители компании Руспласт, Вадим Лунев и Гарегин Вердиев, совместно с представителями компании Hyosung Jongwon Byun и DK Kim посетили потребителей POKETONE в Пермском крае во время совместной командировки. Jongwon и DK провели презентацию о компании Hyosung и оказали техническую консультацию потребителям по вопросам переработки и применения POKETONE. Они рассказали об успехах внедрения POKETONE в различных областях применения и прежде всего в косметической и нефте-газодобывающей отрасли.
ПОКЕТОН нефтянка.jpg



Опубликовано: 15.08.2019
Смотрите также:
18 апреля Вопрос к эксперту: Как запуск новых мировых производств полимеров повлияют на российский рынок?
Экспертное мнение:

Рост потребления ПЭ, ЭВА, EVOH, т.д.
Основные сегменты применения

Читать далее
16 октября Руспласт поздравляет с Днём работников дорожного хозяйства и желает ровной и счастливой, большой и просторной дороги жизни!
Пусть для работы всегда будет хорошая погода и отличное настроение, пусть для исполнения заветной мечты всегда имеется желание и возможность!
Читать далее
2 сентября Полиацеталь (ПОМ, POM) — новая марка
В линейке продуктов под брендом компании Руспласт MASCON POM появилась новая марка MASCON POM 9 LNV с узким диапазоном ПТР от партии к партии.
Читать далее
9 июля Новинка! АБС пластик и полистирол антимикробной линейки от CHI MEI

Как ведущий мировой поставщик АБС пластика, CHI MEI объявляет о выпуске двух совершенно новых полимеров, подходящих для различных областей и отраслей промышленности, чтобы удовлетворить растущий спрос рынка на защищенность и безопасные для здоровья материалы.



Читать далее