Изменение марочного ассортимента компании LCY

Изменение марочного ассортимента LCY

Уважаемые клиенты!

В целях предоставления продуктов, соответствующих высокому качеству, выполняя требования по срокам отгрузки,  компания LCY Chemical Corp периодически проводит переоценку работы линий производства для подтверждения выполнения указанных требований.

В связи с этим было принято решение компанией о прекращении производства марки GP-9554 и предоставлении марки GP-7554 в качестве замены. По физическим свойствам GP-7554, молекулярному весу, показателю текучести расплава и т.д., имеет те же значения.

Характеристики СЭБС GP-7554

Характеристики СЭБС GP-7554

При возникновении вопросов  – обращайтесь к вашему персональному менеджеру!

+7 (495) 191-43-30

Опубликовано: 17.08.2017
Смотрите также:
22 мая V международная научно-практическая конференция «КомпозИТ-2014: Информационные технологии в проектировании и производстве конструкций из композиционных материалов»
Компания "Руспласт" выступила с докладом на научно-практической конференции "КомпозИТ2014", которая состоялась 21 мая в Холидей Инн, Москва, Сокольники.
Доклад содержал обсуждение технологий производства, а также в нем были представлены характеристики полимерных материалов и аспекты их применения.


  

Читать далее
13 января Запущен обновленный сайт продукции собственного производства “Руспласт”.
Процессинговые полимерные добавки и модификаторы MASBATCH.
Читать далее
16 ноября Черные скидки в Руспласт!
Информируем Вам о специальных предложениях на все группы товаров. Скидки до 30 %.
Читать далее
23 мая Альтернативные марки нефтеполимерных смол (HCR – Hydrocarbon Resins)
Последние изменения в международной политической и экономической обстановке неизбежно привели к беспрецедентному нарушению логистических цепочек, приостановлению контрактов с поставщиками и уходу многих иностранных компаний с российского рынка. В связи с этим, многие предприятия находятся сейчас в поиске альтернативных материалов на замену тех, что могут быть больше не доступны.

Мы уверены, что бизнес способен подстроиться под любые внешние и внутренние обстоятельства, если вовремя принимать меры, соответствующие ситуации на рынке. Чтобы минимизировать риски, мы предлагаем рассмотреть поставки нефтеполимерных смол от компании KOLON Industries (Южная Корея) в качестве альтернативы смолам Европейского производства.

Читать далее