Временный дефицит полиацеталя

Уважаемые клиенты и партнеры!

Уведомляем Вас, что на глобальном рынке полиацеталей образовался временный дефицит, который инспирирован в основном огромным спросом, возникшим в Китае из-за предстоящего летом введения заградительных таможенных пошлин.

Данный дефицит отразится и на Российском рынке. Поставщики полиацеталя, включая и KEP (Korea Engineering Plastics) значительно увеличили сроки поставки своим покупателям. Прогнозируется, что ситуация улучшится к концу второго квартала 2017 года.


В связи с этим, просим в данный период заранее планировать и размещать ваши заказы по полиацеталю Кепитал.


Обращаем ваше внимание, что основные проблемы, в апреле и мае текущего года, могут возникнуть с поставкой базовых марок Kepital F20-03 и Kepital F25-03. У нас есть возможность частично компенсировать дефицит этих марок полиацеталем от KEP (Korea Engineering Plastics) марок MFI9 и MFI13. Данные марки по свойствам и технологическим характеристикам полностью соответствуют Kepital F20-03 и Kepital F25-03, поэтому предлагаем воспользоваться этим предложением в качестве временной меры с целью избежать снижения объемов производства.


По всем вопросам обращайтесь к вашему персональному менеджеру.

Надеемся на Ваше понимание в данном вопросе.



Опубликовано: 15.03.2017
Смотрите также:
28 июня Прогноз цены на СБС каучук

Вопрос к эксперту: 
Что сейчас происходит с ценами на импортный и российский стирол-бутадиен-стирольный (СБС) каучук? Какие прогнозы на июль? 

Читать далее
30 августа ТЭП Tanamera выдержал более 1000 часов воздействия открытого UV-излучения без изменения свойств
Компания «Руспласт–М» совместно с ЗАО «КРОНТ-М» провела испытания ТЭП на основе SEBS Tanamera с твердостью 40А для производства комплектующих изделий типа «Вентиляторная панель» облучателей-рециркуляторов ОРУБ «ДЕЗАР».
Читать далее