Отзыв о ТПА Huarong

            15.10.2015
            ООО «Технопласт»
            Начальник производства


            "Мы купили ТПА HRN-200 в 2003 году. За двенадцать лет постоянной работы не было ни одной поломки, ни одного простоя!
             В ТПА HRN-200 есть централизованная система смазки всех узлов коленно-рычажного механизма, что приводит к его ритмичной работе и отсутствию износа. Машина очень тихая в автоматическом режиме работы, не требует постоянного присутствия оператора, что для нас важно.  За 12 лет работы износилась только одна деталь - запорное кольцо.       
            Единственным недостатком при первом запуске литьевой машины в эксплуатацию оказалось, что отсутствует смазка в одном из подшипников материального цилиндра,  через несколько часов работы мы услышали скрип. Набили подшипник смазкой, после чего скрип исчез. Скорее всего подшипник без смазки пришёл от комплектовщика в адрес компании Huarong.
             Масло не течёт, электрические разъёмы и соединения шлангов в исходном заводском состоянии, краска до сих пор выглядит как на автомобиле.  Собираемся следующие машины покупать у Huarong."

              тпа hrn.JPG            

Опубликовано: 21.12.2015
Смотрите также:
11 февраля Представляем SIS Vector всемирно известной компании TSRC.
Стирол-изопрен-стирольный блок сополимер (СИС, SIS) -  блок сополимер стирола и изопрена, стирол-изопреновый каучук, термопластичный эластомер с высокими эксплуатационными характеристиками, сочетающими в себе высокую прочность, низкую твердость и низкую вязкость.
Читать далее
15 апреля Представляем новую марку чистящего компаунда Clean100

Командой технологов компании Руспласт был разработан новый чистящий компаунд Clean100 с высокими адгезивными свойствами, позволяющими быстро и эффективно очистить  рабочие поверхности оборудования, в том числе и застойные зоны.


Читать далее
26 февраля Поздравляем с праздником весны и красоты!
Шкала термометра спешит к теплу, оживает природа и расцветают улыбки…
Читать далее
3 февраля Новая супер ударопрочная и износостойкая марка ПОМ теперь у нас!
Компания Руспласт рада сообщить своим клиентам о появлении новой супер ударопрочной и износостойкой марки полиацеталя Kepital TE-29!
Читать далее