Расположение стендов на выставке Интерпластика 2015

interplastica.jpg
Опубликовано: 26.01.2015
Смотрите также:
12 августа ВТО помогает переработчикам пластмасс. Руспласт снижает цены на Полиацеталь (ПОМ) KEPITAL.

Предстоящей осенью пройдет очередное снижение тарифной защиты в рамках обязательств России в ВТО. Решение о снижении пошлин принимается Евразийской экономической комиссией.

Читать далее
31 мая III Научно-практическая конференция с международным участием «Устойчивое развитие: сектор упаковка» в МГУПП
В конце мая 2021 г. в бизнес-центре Московского государственного университета пищевых производств прошла III Научно-практическая конференция с международным участием «Устойчивое развитие: сектор упаковка»
Читать далее
2 апреля ТЭП помогает людям!

Российские медики записали видео, на котором показывают, как легко изготовить медицинскую маску в домашних условиях.

Читать далее
23 мая Альтернативные марки нефтеполимерных смол (HCR – Hydrocarbon Resins)
Последние изменения в международной политической и экономической обстановке неизбежно привели к беспрецедентному нарушению логистических цепочек, приостановлению контрактов с поставщиками и уходу многих иностранных компаний с российского рынка. В связи с этим, многие предприятия находятся сейчас в поиске альтернативных материалов на замену тех, что могут быть больше не доступны.

Мы уверены, что бизнес способен подстроиться под любые внешние и внутренние обстоятельства, если вовремя принимать меры, соответствующие ситуации на рынке. Чтобы минимизировать риски, мы предлагаем рассмотреть поставки нефтеполимерных смол от компании KOLON Industries (Южная Корея) в качестве альтернативы смолам Европейского производства.

Читать далее