Уникальная встреча с производителем силикона Shenzhen Square Silicone.

  Основной принцип работы нашего поставщика и партнера Square Silicone – «Постоянные инновации, постоянное усовершенствование». Именно поэтому в рамках встречи будут представлены новые марки жидкого силикона LSR, особенности их применения и преимущества.

  Благодаря своим свойствам, силикон с легкостью может называться материалом будущего. В связи с ростом популярности этого материала, мы предоставляем нашим клиентам уникальную возможность - встретиться непосредственно с производителем жидкого силикона и принять участие в обсуждении вопросов, связанных с использованием этого материала в производстве.



Место проведения встречи с участием Shenzhen Square Silicone – офис компании Руспласт в Москве, по адресу: Варшавское шоссе, дом 1, стр. 1С2, офис B-218.
По всем вопросам звоните нашим специалистам: +7 495 134 33 14

Опубликовано: 14.10.2014
Смотрите также:
3 августа Пятая международная конференция «Битумы и ПБВ 2016». Как новый ГОСТ на битумы повлияет на рынок?

Поскольку Руспласт более 5 лет поставляет термоэластопласты бутадиен-стирольные СБС для модификации дорожных битумов, мы отслеживаем и участвуем в значимых мероприятиях производителей ПБВ.

Читать далее
14 февраля Руспласт на выставке Cabex 2024
Приглашаем Вас посетить стенд компании «Руспласт» на выставке Cabex 2024, которая пройдет с 19 по 21 марта 2024 г. в ЦВК «Экспоцентр».
Читать далее
30 августа Осушающие добавки MASBATCH от компании «Руспласт»
Компания Руспласт, модернизировав свои производственные линии и установив новое оборудование, теперь может предложить своим клиентам новые виды функциональных добавок, например: осушающие добавки MASBATCH. 
Читать далее
28 августа Vistamaxx 6202 от Руспласт в наличии на складе. Предложение ограничено.
Vistamaxx 6202 - полибутеновый эластомер (PBE) состоит из изотактических пропиленовых повторяющихся соединений со случайным распределением этилена, производится с использованием запатентованной технологии металлоценовых катализаторов - ExxonMobile.
Читать далее