Кадры - будущее индустрии клеев и герметиков России.

  Программа обучения организована Ассоциацией производителей клеев и герметиков России совместно с университетом МИТХТ им. М.В.Ломоносова ( http://adhesives-sealants.ru/news/44/).  
  В рамках многоуровневой программы повышения квалификациибыли рассмотрены и изучены актуальные тенденции развития данного сегмента рынка и многие другие вопросы.  
  Мы уделяем особое внимание профессиональному росту наших сотрудников для удовлетворения всех запросов наших покупателей. 
  Сотрудники компании Руспласт постоянно совершенствуют свои знания, чтобы не просто поставлять сырье, но и оказывать качественную техническую поддержку своему покупателю!
  

Опубликовано: 11.06.2014
Смотрите также:
2 июля Успешная работа в экстремальных условиях полимеров PEEK. Узнайте больше на вебинаре 21 июля.
Решения VICTREX на основе прочных полимеров PEEK расширяют масштабы разведки нефти и газа и оптимизируют эффективность добычи в горячих, агрессивных средах — вот производительность будущего.
Читать далее
27 мая Поздравляем с днём химика!
Уважаемые коллеги!

Ежегодно в последнее воскресенье мая отмечается профессиональный праздник – День работника химической и нефтехимической промышленности!
Читать далее
20 марта Компания Руспласт рада предложить своим клиентам новые марки Полиацеталя.

На нашем сайте в разделе Полиацеталь появились новые марки KEPITAL, а именно, низковязкие марки F20-52GF30-52G, средневязкие CX-20F20-03 M и высоковязкие марки F10-01 T2.

А также красители на основе полиацеталя MB-S115 и MB-S115F, который может использоваться в изделиях где есть контакт с пищей. 

Читать далее