Кадры - будущее индустрии клеев и герметиков России.

  Программа обучения организована Ассоциацией производителей клеев и герметиков России совместно с университетом МИТХТ им. М.В.Ломоносова ( http://adhesives-sealants.ru/news/44/).  
  В рамках многоуровневой программы повышения квалификациибыли рассмотрены и изучены актуальные тенденции развития данного сегмента рынка и многие другие вопросы.  
  Мы уделяем особое внимание профессиональному росту наших сотрудников для удовлетворения всех запросов наших покупателей. 
  Сотрудники компании Руспласт постоянно совершенствуют свои знания, чтобы не просто поставлять сырье, но и оказывать качественную техническую поддержку своему покупателю!
  

Опубликовано: 11.06.2014
Смотрите также:
16 ноября Черные скидки в Руспласт!
Информируем Вам о специальных предложениях на все группы товаров. Скидки до 30 %.
Читать далее
30 августа Шторм «Конг-Рей» не помешал работе Chi Mei Corp., производство и отгрузка материалов идут в штатном режиме.
29 августа, в четверг, Тайвань потряс тропический шторм «Конг-Рей». За день там выпало около 500 мм осадков. Пострадали крупнейшие города Тайваня: Тайпей, Чиаи, Тайнан, а также Каосюн, где вода в некоторых районах дошла до уровня второго этажа. Закрыты государственные учреждения, в том числе школы, университеты и банки.
Читать далее
1 марта Новая марка EVA UE3312 для обувных компаундов
USI Корпорация была создана в 1965 г.
Основным направлением деятельности компании является производство полиэтилена и сополимера этилена и винилацетата (ЭВА). 
Читать далее