Международная специализированная выставка "РОСПЛАСТ - 2014"

РОСПЛАСТ 2014 - это международная специализированная выставка сырья, оборудования и технологий для производства изделий из пластмасс, которая пройдет в одном из лучших выставочных комплексов России — МВЦ «Крокус Экспо», Москва.
Приглашаем посетить наш стенд № G 12, во 2-м павильоне, зал №8.

Опубликовано: 09.06.2014
Смотрите также:
25 марта Срочно! Ограничение движения большегрузов по дорогам России!

Уважаемые клиенты, информируем Вас о том, что в связи с закрытием дорог на весеннюю просушку, в ряде регионов вводятся ограничения на проезд для большегрузного транспорта.

Во избежание излишних транспортных расходов и для оперативной доставки Ваших грузов, просим вывозить зарезервированный товар в ближайшее время (до введения ограничений)!


Читать далее
25 марта Victrex вошел ТОП-20 самых успешных компаний Великобритании
Торнтон Клевелейс, Великобритания/Хофхайм, Германия (23 января 2014 г.) – VictrexPLC, имеющий в составе компании отдел по разработке полимеров, который является профессиональным производителем полимеров ПАЭК (полиарилэфиркетона), добилась 15 позиции списке наиболее успешных 250 компаний в Великобритании, опередив ряд FTSE-100 компаний. Опрос «Наиболее успешные британские компании» был проведен экспертами корпоративной репутации в Бирмингемской бизнес-школе, отделе Бирмингемского университета, и опубликован в декабре 2013 в издании «Менеджмент сегодня».
Читать далее
1 июня Международный день защиты детей!

Как Руспласт защищает детство?

Читать далее