ТЭП — современный материал для кабельной промышленности

баннер.jpg

ТЭП на основе стирольных каучуков в настоящее время успешно заменяет резины и ПВХ при производстве кабельных оболочек и изоляции. Он имеет прекрасные эксплуатационные характеристики:

  • Удельное объемное сопротивление обеспечивает отличную изоляцию.

  • Высокая прочность.

  • Высокая производительность при переработке.

  • Термическая стабильность. При воздействии температуры и УФ-излучения не происходит деструкция материала. Не «дубеет» при отрицательных температурах.

  • ТЭП MASFLEX имеет низкую плотность (по сравнению с ПВХ), что уменьшает вес изделия и сокращает расход материала.

На графике ниже изображено сравнение удельного объема сопротивления двух марок термоэластопласта нашего собственного производства — ТЭП MASFLEX.

 
графики кабель.jpg


Качественная изоляция кабеля обеспечивает безопасность и защиту сердечника от механических повреждений. ТЭП MASFLEX соответствует всем нормам производства кабельной оболочки и изоляции.


Опубликовано: 23.11.2018
Смотрите также:
29 августа Для повышения надежности электрических разъемов, предназначенных для глубинного и подводного использования, OneSubsea выбирает полимер VICTREX PEEK
В продуктовой линейке высокоэффективных разъемов Diamould для подводного и внутрискважинного применения широко используется полимер VICTREX® PEEK. Этот высококачественный термопластик, доказавший свои высокие эксплуатационные характеристики в агрессивных средах, делает разъемы пригодными для

Читать далее
17 июня Производство светодиодных модулей для получения максимальной прибыли.
Готовое бизнес-решение по производству светодиодных модулей. 
Комплексное решение для Вашего производства.

Читать далее
21 марта Полиэфирэфиркетон (ПЭЭК) для различных отраслей промышленности

Полиэфирэфиркетон (ПЭЭК, ПАЭК, PEEK, PAEK) – один из немногих полимеров, требующий осмысления. Его любят обсуждать конструкторы, технологи, материаловеды, сотрудники испытательных стендов и лабораторий. Это как в детстве получить подарок на Новый год: знаешь, что просил в своем письме, но все равно волнуешься перед тем, как разорвать обертку.

Читать далее
26 октября Почему не будет снижения цены на бутадиенсодержащие продукты?
Аналитическое агентство «Евростат» предоставило статистику, из которой видно, что ежегодный рынок бутадиена вырос...
Читать далее