TPE MASFLEX - для производства оконных, дверных, мебельных уплотнителей

Уплотнители для пластиковых окон изготавливают из термоэластопластов (ТЭП) на стирольной основе методом экструзии. Уплотнители улучшают амортизацию оконных и дверных блоков при сильном захлопывании створок.

Пластиковые профиля из ТЭП для уплотнения должны быть высокого качества, так как они обеспечивают плотное примыкание, следовательно увеличивается срок службы окна. Поэтому для этой цели компания Руспласт предлагает ТЭП MASFLEX собственного производства. Так как данный материал изготовлен на основе каучука СЭБС, то изделия из этого материала не бояться влаги, микроорганизмов, устойчивы к ультрафиолетовым лучам и всевозможным химическим воздействиям. Такие свойства уплотнительного профиля позволяют применять его даже в неблагоприятном климате.


mailservice (1).jpg

Преимущества ТЭП MASFLEX для производства уплотнителей

  • Износостойкость
  • Трудногорючесть (применяются безгалогенные антипирены)
  • Химостойкость к кислотам и щелочам
  • Широкий диапазон рабочих t˚C (от -50˚С до + 80˚С)
  • Широкий диапазон твердости (от 20 по ШОРУ А до 50 по ШОРУ Д)

3.jpg


Компания "Руспласт" производит и поставляет любой объем TPE MASFLEX в гранулах. В нашем ассортименте - свыше 100 наработанных марок ТЭП для литья и экструзии. Мы обеспечиваем техническую поддержку клиента и выезд специалиста на производство. А также предоставляем бесплатные образцы и подбор цвета!

По всем интересующим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

Телефон: +7-495-134-33-14

Е-mail: rusplast@rusplast.com

Опубликовано: 13.09.2018
Смотрите также:
4 июня Производство запорной арматуры из пластика. Готовое бизнес-решение. Уникальное предложение.
Кран шаровой полнопроходный для транспортировки и переработки нефти, газа и химических продуктов, применения в атомной и тепловой энергетике, судостроении, авиастроении, ЖКХ, пищевой промышленности с целью ипортозамещения.

Читать далее
25 мая Брызговики из ТЭП или резины? Что выбрать?
Основная задача брызговиков – защищать днище автомобиля от камней, пыли, грязи, воды и делать то же самое для машин, едущих сзади.


Читать далее
16 марта Замена металла - компания Руспласт оказывает поддержку разработчикам зубчатых колес, изготовленных из полиэфирэфиркетона
С тех пор, как литьё под давлением показало преимущества замены существующих металлических зубчатых колес на полимерные, (снижение веса на 82%, снижение уровня шума на 12 dBa и снижение на 29% производственных затрат), предприятия стали инвестировать больше денег в НИОКР.

Читать далее
10 февраля Asaclean: как наши клиенты сэкономили более 10 000 000 руб в 2015. Смотрите на нашем канале
Вам интересно? Тогда смотрите наш доклад о том, как это сделать.
Читать далее