ТЭП MASFLEX — идеальный полимер для производства посуды, тары и упаковки

7777.JPG

Пластиковая посуда довольно быстро стала неотъемлемой частью нашего быта. Теперь производители посуды ориентируются не только на качественные характеристики, но и на внешние, которые привлекают внимание потребителей и помогают быть конкурентоспособными. На внешние потребительские качества напрямую влияет материал, который выбирает производитель. 

Идеальным полимером для производства посуды — является термоэластопласт (ТЭП). Такая посуда может прослужить долго, благодаря высокой износостойкости. А самое главное, что посуда из ТЭП-а является абсолютно безопасной, так как до того момента, как она поступает к потребителю, она проходит биологическую, экологическую и химическую проверки.

Компания "Руспласт" является производителем термоэластопласта (ТЭП) под собственным товарным знаком Masflex. Мы предлагаем нашим клиентам не только базовые марки для различных отраслей, но  и специализированные (свыше 100 марок, твердостью от 20 по ШОРУ А). Обладая экспертными знаниями в области полимеров, мы оказываем каждому нашему клиенту техническую поддержку: находим простые решения для сложных задач.

Преимущества ТЭП MASFLEX для производства посуды

  • Не имеет запаха.
  • Обеспечивает герметичность.
  • Имеет пищевые допуски.
  • Легкая окрашиваемость, прозрачность.
  • Износостойкость (изделия служат более 20 лет).

Простые решения для производства посуды

QIP Shot - Screen 001.jpg


Компания "Руспласт" производит и поставляет любой объем TPE MASFLEX в гранулах. В нашем ассортименте - свыше 100 наработанных марок ТЭП для литья и экструзии. Мы обеспечиваем техническую поддержку клиента и выезд специалиста на производство. А также предоставляем бесплатные образцы и подбор цвета!

По всем интересующим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

Телефон: +7-495-134-33-14

Е-mail: rusplast@rusplast.com



Опубликовано: 13.09.2018
Смотрите также:
4 октября ТЭП для производства детских товаров
Новый взгляд на безопасность вашего ребенка.




Читать далее
24 января Полиметилметакрилат: свойства и применение
Полиметилметакрилат, известный как ПММА или оргстекло, представляет собой высокопрозрачный термопластичный полимер с уникальными свойствами и широким спектром применений.
Читать далее
18 апреля Европа и Азия. Перспективы развития на рынке полимеров.
В течение следующих нескольких лет ожидается стремительное  увеличение производственных мощностей на мировом рынке полимеров, особенно это касается полиэтилена.

С чем это связано? 

Как это отразится на движении товара в разрезе цен и маржинальности?

Читать далее
15 октября Полимерные материалы Victrex PEEK в автомобильной отрасли
VICTREX PEEK уже работает во многих автомобильных узлах, как напр. поршневые узлы, приводные механизмы, тормозные системы и климатические системы. Теперь Victrex предлагает также пленочные и порошковые покрытия для различных приложений, при которых нужна исключительная износостойкость и прочность на истирание.
Читать далее