Хотите снизить карбонизацию? Попробуйте стеклонаполненный чистящий компаунд

Что вы делаете, чтобы сделать ваш производственный процесс более эффективным?  Поможет ли вам в этом чистящий компаунд?

qqqqq копия111111111111111111.jpg

Компании, занимающиеся литьем под давлением и другие переработчики, страдающие от нагаров, переходят на стеклонаполненный чистящий компаунд Asaclean EX. Вы понимаете, что стеклонаполненный чистящий компаунд может сделать для вашего производственного процесса?
Как уменьшить карбонизацию при помощи жесткой чистки?

Во многих случаях ненаполненная марка чистящего компаунда эффективнее для очистки литьевых машин и экструдеров.

Однако, по мере разложения полимера в материальном цилиндре оборудования и образования разложившегося слоя на шнеке стандартные ненаполненные марки могут не справляться с поставленной задачей по очистке.

Нагары крайне трудно очистить из-за серьезной адгезии к металлу.   Все, что вам нужно: марка с сильным чистящим эффектом!

Стеклонаполненные чистящие компаунды: превосходная чистящая мощь!

Данные марки разработаны для обеспечения эффективной чистки и получения максимальной выгоды при минимальном остаточном эффекте.

Преимущества использования стеклонаполненного чистящего компаунда:

  • Максимальное удаление нагаров, особенно для трудных для очистки полимеров
  • Высокая эффективность: не нужно извлекать шнек
  • Уменьшение остаточного эффекта


вопросительный знак.png  
Чем стеклонаполненные чистящие компаунды отличаются от обычных марок? 
Стеклонаполненный чистящий компаунд идеален для чистки ТПА и экструдеров. Марка ЕХ предназначена для обеспечения превосходной чистки всевозможных нагаров и отложений при минимальном воздействии на узлы оборудования.

Значимость правильного поставщика чистящего компаунда

Не каждый чистящий компаунд будет правильным для вашего производственного процесса и/или оборудования. Каждый компаунд ведет себя по-разному в разных ситуациях. Большая ошибка приобрести чистящий компаунд под некорректные задачи.

Исходя из этого,  партнерство с грамотным поставщиком очень важно. Вам нужен тот,  кто сможет порекомендовать корректные марки чистящего компаунда, наряду с предоставлением алгоритмов очистки и иной техподдержки для максимального повышения производительности.   


 Markin_A.jpg
Автор статьи:
Ваш эксперт, Алексей Маркин

rusplast@rusplast.com
+7 495 134-33-16 



Опубликовано: 30.11.2016
Смотрите также:
25 июня Чистящее средство ASACLEAN для деталей автомобиля.
Производство деталей автомобиля из пластмасс требует высокого качества от производителей, соблюдение требований по соответствию цвета и физико-механических свойств изделий. 
Применение чистящего средства Asaclean обеспечивает более высокое качество отлитых на ТПА и экструзионных деталей. При этом одновременно снижаются затраты на запуск/переналадку оборудования, количества переходных деталей с одного материала на другой (цвета на цвет) и процента брака.

Читать далее
14 марта Где тонко, там и рвется? Только не новая марка ТЭП MASFLEX для экструзии и раздува. Производите игрушки методом раздува без дефектов

С октября 2015 года Руспласт запустил производство отечественного бренда ТЭП Masflex.В линейке ТЭП MASFLEX появилась новая марка для переработки методом экструзии и раздува - ТЭП MASFLEX 55111NAT7110U.

Читать далее
15 декабря Не позволяйте загрязнению оборудования отражаться на вашей чистой прибыли!

3 полезных совета по очистке ТПА.

Когда вы работаете с несколькими цветами и материалами, то весьма распространены случаи образования нагара или загрязнения шнека красителями.

Читать далее
2 сентября Почему обучение по очистке оборудования должно быть частью обучения по литью под давлением или экструзии?
Эта статья опубликована на полимерном портале Е-пластик.
Большинство переработчиков пластмасс отметили и поняли, что использование чистящих компаундов сокращает время простоя оборудования и уменьшает износ узлов...
Читать далее